Прочие компьютерные игры

Perfect World " как покачать питомца? " а то никак понять не могу

Немного задротсткий ответ получится, но придется написать для вас целый минигайд)
Итак, начну с того, что любому питомцу для достижения любого лвла нужно определенное количество опыта, которое показано фиолетовой полоской рядом с его портретом, когда питомец призван.
И сразу скажу, что для ускорения прокачки питомцев нужно их кормить. Например, если верность питомца-желтая полоска на нуле, то питомец будет получать совсем мало опыта. Его защита будет снижена. Если верность будет ниже, чем 500/999, то боевой питомец будет получать 10 опыта за каждого убитого моба выше или равного его уровню. Примечание: чтобы питомец получил опыт, он должен быть призван во время убийства моба, и танчить моба должны вы или питомец. Если с вас кто-то сагрит, опыт питомец не получит. Поэтому на ежедневках качать питомца не получится. Если верность выше 500/999, то 15 опыта за моба. Корм можно купить в разных местах. Например, лучший заменитель донатского "сильного святого бао-бао" - Ледяной Монах - ест только дешевую еду, которую можно купить у любого NPC - мастера питомцев, выбрав "Услуги торговли и ремонта", там вторую вкладку.
Верность питомца теряется каждые 5 минут. Чтобы этого не происходило, лучше всего купить книгу себе любую. Самая дешевая книга продается в котах на ЗГД или еще много где. В мире часто. Ее можно получить в "Коробке с отличным оружием" на 80 уровень. Но выгодней купить так, ведь стоит она всего 50-250 тысяч Юаней. "Рождественское поздравление" называется, дает +1% к шансу крита.
Рар петы дру, такие как баобао, феникс, гарпия и король обезьян, насколько я знаю, едят только особую еду, которая тянется за "Идеальные призы"-сейчас они стоят по 28 тысяч.
Теперь поконкретнее о прокачке. Когда питомца откормили, он неплохо качается на квестах обычных (сейчас квестов много навводили, хотя и количество нужных монстров уменьшили в них) . Но лучше всего качать наземного питомца в 4ой комнате куба. Берем знак судьбы у волчонка. У него же выбираем после второй квест. Меняем в первой комнате куба у NPC в центре этот знак на итем, чтобы попасть в куб. Покупаем парочку "Талон на игральную кость (дешевка) " у котов рядом. Если выпадает тройка-вам повезло. Достаем пета и бьем монстров с 10 хп каждый, 15 опыта за 1. Все равно долго пета качать, но в 500 раз быстрей, чем в других местах.
Для летающих петов есть примерно такое же место, только хп у монстров побольше. Это место находится слева от Города Цунами в метрах 40. Там летают "кровососущие насекомые". Часто там можно друлек с фенями увидеть: качают)
С последней обновой ввели для друидов особую локацию. По-моему, если очень постараться или задонатить, то там можно качнуть питомца с любого уровня до 100 сразу, потратив специальные предметы. Но это лучше читать в гайдах на официальном сайте.
И последнее, чтобы прокачать ездовых питомцев, надо просто на них ездить, предварительно лучше так же их покормив. Без книги очень неудобно их кормить постоянно. С книгой набрал верность им выше 500 и катайся, а он сам до 11(максимального) уровня прокачается.
Анатолий Журавлев
Лучший ответ
его нельзя качать
Смотря о каком ты говоришь о ездовом или боевом. Боевого можэет приручить друид, ездового купить можно.
Эмиль Галиев
Есть на все гайды или смотри видео в ютубе!