Прочие компьютерные игры
почему не работает unity web player?
включаю любую 3D игру в ВК на unity, а он выдаёт ошибку. там 2 фразы: error details, и Install manually. когда жму 1 ссылку - вылазит окошко с надписью failed to load unity dll, жму на 2 ссыль - заходит на сайт, где можно скачать unity web player. возможно, это связано с тем, что у меня не работают колонки.
У вас также есть возможность запустить игру в браузере Chrome, выполнив следующую инструкцию:
1. Вставьте в адресную строку браузера chrome://flags/#enable-npapi
2. На загрузившейся странице найдите пункт "Включить NPAPI" и нажмите "Включить".
3. Перезагрузите браузер.
4. Вставьте в адресную строку браузера chrome://plugins/
5. На загрузившейся странице найдите пункт "Unity Player", включите его и поставьте галочку "Запускать всегда".
6. Если игра по-прежнему не запускается, перезагрузите компьютер.
3. Перезагрузите браузер.
А как включить такое на браузере Яндекс, у меня раньше игры 3D меньше лагали тут а потом просто появилось тоже самое что указано выше, версия юнити последняя, есть какая то хитрость как с гугл, типо //flags/#enable-npapi
у тебя goooooooooogle
Почему когда я скачиваю новую версию, включаю, запускаю, устанавливаю- перезагружаю комп, включаю ту же игру в ВК- И... То же самое! Помогите!
я через Оперу
скачайте старый хром и сидите в нём!
боже мой я в компютере мало понимаю, так что вызаву програмиста
не установлен
у меня браузер опера и просит юнити установить когда он у меня установлен
нету нпапи я скачиваю юнити веб плэйр а он не запускается у меня браузер файрфокс
Это такой специальный плеер, он безопасный, если качать его с официальных источников, то есть с офф сайта, а нужен этот плеер для воспроизведения супер классных игр в плане графики, конечно пока ему далеко до настольных, то есть обычных игр, но тем не менее впечаталить может, кстати игры такие что реально можно отдохнуть и поиграть немного в них, в общем читайте тут подробнее о том что такое:
http://virtmachine.ru/unity-web-player-chto-eto-za-programma-ne-virus-li.html
Mozilla и многие другие браузеры перестали поддерживать Unity
У меня также как у Юрия Караваева игра почти загрузилась и крах юнити
я начанаю в зомби блокс играть юниту надо запустить 100 раз запускал херня
Почему игры от юнити в вк вообще не грузятся?
вчера работал, сегодня такая же картинка вылезла.
Если ты в Google пользуйся Yandex,Mozila firefox,Opera,
скачай мозилу firefox
у меня файр фокс и не фига не одна игра не запускается
erwtery
gwetertyuti
У меня пишет Unity Player не отвечает! и всё виснет.
Chrome не будет работать с unity web player так как google разрабатывает свой аpi и удалил возможность запускать приложения которые работают через unity web player то есть npapi а плагин npapi полностю отсутствует в новых версиях chrome
В Google Chrome 42 отключена поддержка Unity Web Player и Java
Google принял решение отказаться от поддержки NPAPI (Netscape Plugin Application Programming Interface), древнего проверенного временем API для внедрения плагинов в браузеры, используемого в том числе в Java, Silverlight, Unity Web Player, Flash Player. API было разработано в 1995 году для Netscape Navigator 2.0.
Google и раньше предупреждал о том, что сделает это, ограничив NPAPI-плагины белым списком. Впрочем, большинство пользователей тогда этого даже не заметили, потому как в список вошли как раз самые востребованные плагины.
Вместо NPAPI разработчики Chrome продвигают своё API, но как-то не слишком успешно.
Но можно скачать Mozilla Firefox, так-как яндекс уже не поддерживает юнити
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
установить надо
НЕТУ NPAPI
ребят помагите .Выдаёт ошибку Error launching Unity player.И в опера пробывал и в мозиле пробывал в яндекс пробывал, даже переустановил но не работает до сих пор. Помагите
ну на данный момент не работает flags/#enable-npapi можно попробовать переустановить юнити плеер
тоже самое 24 часа ждал а он на середине остановился и всё ну юнити, блин блокада не работает
смени браузер
нету нпапи этого
почему я скачиваю unity и до конца не загружается, я долго ждал почему ?
Вполне возможно, что это связано с обновлением браузеров.
1.Установите любой другой браузер, Mozila Firefox, Amigo...
2. Удалите полностью Unity Пуск>Компьютер>Удалить или Изменить программу>Ищем UnityWebPlayer.
3.После того, как удалили, установите снова, желательно перезапустить ваш ПК.
ленивый)
у меня браузер opera в нём тоже нужно что то переустанавливать или другая причина?

лол а у меня в опере не запускает и пишет чтобы в опере запустил -_-
Поменяй Браузер
я чёт не могу найти NPAPI это в каком месте поскажите пожалуйста
у меня тоже нету NPAPI"
В апрельском обновлении 2015 года авторы отключили в браузере Chrome поддержку NPAPI, в связи с чем перестали работать Java-плагины, Facebook video и кое-что ещё. Для того, чтобы все эти технологии стало возможным вновь использовать в Chrome, нужно включить поддержку NPAPI обратно. 21.04.2015 // Новости сайта // 33 // Автор: Epsiloncool
Chrome Java не работает
В апрельском обновлении 2015 года авторы отключили в браузере Chrome поддержку NPAPI, в связи с чем перестали работать Java-плагины, Facebook video и кое-что ещё. Для того, чтобы все эти технологии стало возможным вновь использовать в Chrome, нужно включить поддержку NPAPI обратно.
В начале сентября 2015 года Chrome обновился до новой версии, в которой поддержка NPAPI отключена полностью и безвозвратно. На текущий день использование Java-апплетов и других плагинов, использующих NPAPI, возможно только в браузере Mozilla Firefox (там ещё не отключили). Авторы Chrome настоятельно рекомендуют использовать новые технологии (HTML5/Canvas и Javascript) вместо устаревшего и небезопасного NPAPI.
Мы уже переписали наш эмулятор на HTML5/Canvas, поэтому можно без проблем играть в ретро- и современные игры для ZX Spectrum даже без установки эмуляторов и без всякого скачивания. Подробнее читайте тут: http://viva-games.ru/novosti-sajta/novyj-emulyator-zx-spectrum
Введите в адресной строке браузера Chrome следующее:
chrome://flags/#enable-npapi
И нажмите ENTER
В появившемся окне настроек Chrome найдите «Включить NPAPI» (оно должно отобразиться в самом начале списка, отображённого в открытом окне). Нажмите подчёркнутую ссылку «Включить».
http://viva-games.ru/wp-content/uploads/2015/04/E20150421_170951_0011.png
После этого промотайте страницу в самый низ (или нажмите клавишу END на клавиатуре) и нажмите кнопку «Перезапустить».
http://viva-games.ru/wp-content/uploads/2015/04/E20150421_171223_0011.png
При этом Chrome перезапустится, все закрытые страницы вновь откроются, а Java и другие отключённые технологии вновь будут работать.
Забегая немного вперёд, информируем вас, что команда Viva Games разрабатывает новый эмулятор ZX Spectrum, который не использует Java. Следите за новостями, чтобы не пропустить это обновление!
Chrome Java не работает
chrome://flags/#enable-npapi
И нажмите ENTER