Прочие компьютерные игры

Почему не работает Unity Web Player?

Захожу в любую игру на Unity Вк, и пишет что надо установить Unity Web Player, я устанавливал 100000000 раз, но всё рано пишет что надо установить Unity(...
Почему Unity не устанавливается и не работает?
Подскажите пожалуйста, буду очень БЛАГОДАРЕН))
. После установки Unity Web Player по прежнему появляется сообщение с просьбой установить Unity Web Player или сообщение об ошибке.
1) Закройте все веб-браузеры.
2) Удалите старую версию Unity Web Player (Пуск → Панель управления → Удаление программы → Unity Web Player → удалить)
3) Установите плеер вручную, пройдя по ссылке http://unity3d.com/webplayer
4) Если выполнение предыдущих пунктов не помогло - нужно очистить кэш браузера:
Internet Explorer: Нажать клавиши Ctrl + Shift + Delete → Временные файлы интернета → Удалить
Google Chrome: Нажать клавиши Ctrl + Shift + Delete → Очистить кэш → Очистить историю
Mozilla Firefox: Нажать клавиши Ctrl + Shift + Delete → Подробности → Кэш → Очистить сейчас
Opera: Нажать клавиши Alt + F12 → Расширенные → История → Дисковый кэш → Очистить
Safari: Нажать клавиши Ctrl + Alt + E → Очистить
Повторить пункты 1 - 3
5) Если пункт 4 не помог - попробуйте воспользоваться другим браузером.
Maiwand Baryalai
Лучший ответ
...самый Самый Cool... ну я нажимаю Alt+F12 у меня ничего не висвечуеться ?
Rahim Kasimov Спасибо!
Андрей Кармишин Все равно не работает!
Евгений Курысь ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ НАЖАТИИ ALT+F12 НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!?
Хусен Ражабов У меня тоже
Анатолий Зинчук У меня Амиго
Алмаз Абуталипов если это все не работает даже после переустановки браузера, то точно вирус в браузере . тут только поможет только в реестре системной почистить и удалить сам браузер .
а теперь вопрос Кто может подсказать как это сделать ?
Думаю, Вам стоит воспользоваться вот этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
скорее всего, в два счета решит этот вопрос..
установи Амиго. Как бы зверски это не звучало, но юнити там ещё работает и в игры сыграть можно. только там еще нужно поднастроить, что бы работал.
установи мазилу 51.0 и переустанови юнити и всё
не работает не хуя
не знаю
Не слушай их! Mozilla и многие другие браузеры перестали поддерживать Unity
Pashusha Lushik
норм
German Sternbach
Я не могу
и что теперь игры-- пролет?
Aleksandr Kostenko
Начиная с Firefox версии 52 была прекращена поддержка NPAPI-плагинов. Одними из таких неподдерживаемых плагинов являются Silverlight, Java, Adobe Acrobat и Unity Web Player.
Ребят у кого такая проблема совет если у вас 2 или 3 пользователя зайдите через другой !! У меня работало тока другом пользователе !
После установки Unity Web Player по прежнему появляется сообщение с просьбой установить Unity Web Player или сообщение об ошибке.
1) Закройте все веб-браузеры.
Повторить пункты 1 - 3
5) Если пункт 4 не помог - попробуйте воспользоваться другим браузеро
Константин Гаас а если 5 не помог?
Шурик ,,,,,,,,,,, ПИЗДАНУЛ !
Олег Якубов украл идею баран
Не работаает тоже
Даже браузер поменял
если хром он вроде не поддерживает его больше
В Google Chrome 42 отключена поддержка Unity Web Player и Java
Михаил Подпорин Скачивать Yandex43?
как мазила тож перестал потдерживать? а что теперь делать то
Олег Чуйко Скачивай браузер "Амиго". Только так.
Олег Чуйко Или попробуй "UC Browser"
Владимир Чилюмов я знаиш как сделал поставил более старую версию мазила и отключил обновления и все норм
Manuchar Bedinadze
чтобы отчистить кэш у яндекса надо установить программу CCLEANER
Слава Петунов Нет. Это тоже самое что и на Google Chrome, Яндекс сделан на его основе
Al-X-Ander 34Rus нихуя не нужно, это тупо
Амиго только теперь поддерживает плагины...
А если не хотите амиго скачайте старую версию chrome
Andrey Andrey
1) Закройте все веб-браузеры.
Повторить пункты 1 - 3
ну шо за хня, опера самый нормальный браузер, остальные только оперативы жрут много
dffg
S_
Sergey _____
хз
Мозила на работе поддерживает и работает, а вот дома второй день исправить не могу, даже мозилу переустанавливал
Владимир Чилюмов поставь более старую версию мазилы и отключи обновление мне помоголо
в хроме и некоторых других браузерах отменили 3д плеер так как он не основной
а на яндексе как очистить кэш
Илья Гузев Яндекс это Google Chrome
Роман Курочкин яндекс не поддерживает юнити
1) Закройте все веб-браузеры.
Повторить пункты 1 - 3
Muhаmmаd Yusuf Yuldаshеv 23.08.2016 будут разработчики игр будут разговариваить создателями Unity Web Player может поможет!)
Евгений Петин не помогло ни чего
Не работает
1) Закройте все веб-браузеры.
Повторить пункты 1 - 3
у меня мозила как включить
Опера не получается
Нет npapi в хроме
Мираш Байханов ПРичем хром?
Нет, там проблема с видеоадаптером
Марсель Абдуллин Привет, у меня такая же проблема. Что означает "проблема с видеоадаптером?"
Бауыржан Муслимов Какой нах видеоадаптер?! Интернет игра, дуралей!
Эрик Картман Могу с видеоадаптером помочь!
Это может связанно с тем, что видеокарты нету!
Ну тоесть драйверов на неё!!!
Юнити перестал поддерживаться, надо искать альтернативные игры-это самый разумный способ
Kahhor Badalov