Прочие компьютерные игры
Не работает джостик что делать? Дрова все стоят...
Ребят купил джостик, работал хорошо - пока не поиграл в НХЛ 09...слетел... теперь не видит компьютер его, не поиграть в FIFA 14 подсоеденил через другой вход... пишет: "Устройство отключено, так как управляющая микропрограмма устройства не получила затребованные ресурсы от системы. (Код 29)" Что делать?
Купить новый джойстик.
А как стОит или стоИт? Если стОит то Твой джойстик стоИт :)
отнеси его назад в магазин
А клавиатура с мышкой для чего?
Возможно его нужно отнести в ремонт, или вам возможно будет проще приобрести новый джостик.
Чувак, Джойстик и геймпад- это разные ВЕЩИ! укажи что именно. Подсказочка: Джойстик для гонок как руль или ещё что то в этом роде.
Может джостик брокованный верни или обменяй в магазине!!!!
Снести с компа ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ что связано с джойстиком и поставить драйвера заново. Еще в брандмауэре должно быть (
Зайди в ПУСК => Панель управления => Просмотр устройств и принтеров => Выбирай джойстик который у тебя подключен на Правую Кнопку Мыши => Устранение неполадок.
Если не получилось попробуй другую игру, если у тебя нету джойстика в панеле управления не знаю.
Какой джойстик?
по статистике 5 % брака, забей на него
У меня тож такая хуйня не работает хоть и новый (
У тебя джойстик или геймпад? Укажи модель! Проверь работают ли батарейки или он бракованный!!
Купи новый джойстик и не играй в НХЛ 09
Джостик или геймпад новый купи
Ужасно не повезло
купи джостик и всё
в настройках джойстика полазь может отключился -_-
Может что то у него отпало
Может надо его зарядить или батарейки...
Всем привет! ! Я тупо пишу фигню что-бы получать балы. Всем пока.
Сделай так перезагрузи камп вырубив джойстик камп запустился джой вруб и жди
Купи новый джостик а этот на свалку и всё проблема решена!
Если именно игра не видит джойстик скачай файл x360 поищи в нете, потом настрой его и закинь его в папку с игрой.
Не знаю
Сделай восстановление системы на тот день когда всё работало откат в общем
зайди в настройки панель управления и найди джостик и сделай настройки под себя
новый купи
незнаю