Чтобы пошла на ноуте: проц 1.7, оперативки 512, видеокарта Radeon 9600 (64мб) .
Только что-нибудь пооригинальное. Шутеры от первого лица уже проходили, надоело. РПГ в стиле фэнтези - аналогично, как и стратегии типо Варкрафта.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте какую-нибудь игрушку! Только пооригинальней.
Уберите пожалуйста с сайта флудеров со своими психологическими играми, пускай засунут их себе в свое психологическое место. Я уже обречен не на 10, а на проблем сто точно в течение полсотни лет =(.
Пооригинальней игр последнее время выходило немного. А для ноута их искать - вообще проблема. Могу посоветовать "Fahrenheit" - полуквест, полуинтерактивное кино - действительно оригинальная игра, вот только боюсь - не пойдет по требованиям=(.
Можно попробовать Penumbra Overture episode One - весьма оригинальная находка - можно сказать, что это весьма неплохой ужастик с квестовой начинкой и.. . какой-то своеобразный он что ли. Себе на уме.
Rayman Raving Rabbits - забавный сборник мини-игр с бешеными кроликами. В интернете есть "Медвед-превед", "Креветко", а в играх есть Rayman Raving Rabbits. В общем - это надо видеть. Рекомендую.
Все названные мной игры существуют в лицензионном варианте. Очень надеюсь, что пойдут по требованиям. На крайний случай есть сверхпопулярная, просто качественная и в то же время незатейливая головоломка современности - Armadillo Run.
Удачи!
Попробуй Devil May Cry 3. ОЧЕНЬ стильная игруха с постановкой трюков в стиле Джеки Чана. Я играл, мне очень монравилось. У нее один минус - в нее с клавиатуры не очень удобно играть . (Лучше с джойпада). Но все равно поиграй, вешь супер. Там и драки и загадки и сюжет. Это экшн, и довольно напористый.Или Far Cry - шутер, должен пойти, хит сезона S. T. A. L. K. E. R. , но он вряд ли потянет, может и запустится, но с огромными тормозами. А так на ум больше ничего не приходит. Sillen Hill 2, Resident Evil: Biohazard - тоже классные игрушки. Пойдут 100%
КВ2 )))(найти в гуглточкару)
на ноуте мало что пойдет, но Dungen Seige III - стопроцентноприкольная вещь,тебе понравится,если RTS любишь
люди помните классику! =))) Fallout, Jagged Alliance, Baldurs Gate, Planescape.------------------------------------------------ФЛУДЕРАСТЫ АНУНАХ!-----------------------------------------------------------
тетрис
OBLIVION - Вещь!