Прочие компьютерные игры

Во что поиграть? Еду в деревню на пол лета посоветуйте пару крутых игрушек на пк :)

Mass Effect 1-3
Тени мордора, NNFS RIVAL, Ведьмак, гташки, битва за средиземье 2, ассасин скрид
Сапёр, косынка, ведьмаг 3.
Николай Гилёв
Блааа.... пздц... какие нах... игры на ПК???? Ты дурак? Рыбалка, лес, природа епрст.... мда....
Денис Федотов
Ведьмаг
Южный парк палка истины
GTA5
Skyrim
Stronhold
Bioshok 123
Dying Light
Посоветую игры на двоих если там братья.
Игры которые я играл на двоих (Играл сам с друзьями !! =) )
- BroForce Brodator Unleashed Аркада, экшен на 1-4 [не требуется джойстик]
- Guns, Gore & Connoli - Плотформер, экшен, аркада на двоих [не требуется джойстик, если больше двух то джойстик нужен]
- Blur - Гонки на двоих [не требуется джойстик, если больше двух то джойстик нужен]
- Nidhogg - Драки на двоих [не требуется джойстик]
- Rayman Legends Demo - Аркада (Плотформер) на 1-4 игроков
- Final Exam - Аркада (Плотформер/3d) на двоих [требуется джойстик]
- Mortal Kombat 9 - Файтинг на двоих [не требуется джойстик]
- Tekken X Street Fighter - Файтинг на двоих [требуется джойстик]
- Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus - Файтинг, аркада, экшен на двоих [не требуется джойстик, если больше двух то джойстик нужен]
Ты пол лета собираешься в игры играть? Капец.
Alex Grebenev