Прочие компьютерные игры
Самые легендарные игрушки на ПК!
Отпишите пожалуйста самые легендарные игры на ПК, то, что вам очень нравится, то, что вы проходили по несколько раз и тд... И обязательно опишите - почему вы считаете ту или иную игру ЛЕГЕНДАРНОЙ! Вот мой список. То, во что обязательно стоит поиграть! 1. Варкрафт 3 (это легенда без малого 100%) - Дота, Обычные игры на развилку по бателнету Это РУЛЬНО! 2. Халф-Лайф 2 - Мне лично очень понравилось Я думаю это легенда, как и первая часть халфы 3. Локи - игрушка мне лино очень понравилась... Очень приятно поиграть... 4. Л2 - Это ЛЕгенда 100%=))))) 5. Дарк миссия - проходил несколько раз - Это ПРОСто РУЛЬНО! 6. Хероес 3 - Это ЛЕГЕНДА тоже....Ноу коментс как говорится. 7. Диабло - Это ТОЖЕ легенда!=))))) 9. Серию ГТА вай сити, сан андреес в 4ю не играл - Легендарные игры. 10. НФС серию - Лучшие это мост вантед, Андекавер=) ЛЕГЕНДА!!!!Вот, может дополните мой свписок????Заранее спасибо...
Тетрис-НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
Crysis.nawsegda!
diablo лучшая
для меня самая лучшая Mirrors Edge: простое управление, интересный сюжет
в вышеописанные не играла, слышала что классные, но посмотрев геймплей на ютубе разочаровалась...
Петька 3-5 самый лутший русский квест для меня сделаный в России.
Я в неDOOMении....
Из ваших согласен только с ХЛ2 и Dark messiah - действительно достойные игры, хотя вторая не так распространена. Стоит добавить, наверное, Dead space: страшилка, да еще и с классным сюжетом, Test Drive Unlimited: за огромнейшую карту, по которой реально было интересно ездить. Так же и crysis: тоже большая карта и прикольный сюжет.
S.T.A.L.K.E.R,The Elder Scrolls последние 3 части
Фоллаут - Без сомнений
да все твои кроме 3,4 и5
1.Commander Keen (серия игр)
2. Duke nukem 3d
3. Half-life
4. Max payne
5. Star Goose!
6. GTA
2. Duke nukem 3d
3. Half-life
4. Max payne
5. Star Goose!
6. GTA
The Elder Scrolls советую пройти всю серию
1. Прототип - не знаю как описать но игра просто супер. 2. Варкрафт 3 - Ноу комментс. 3. Все Постал - игра просто жесть. 4. Супер Марио Брозерс - игра легенда
БИОШОК 1.2.3....
Сталкер приятно что наши "соотечественники" создали игру такого уровня.
Халф-лайв всеми руками за.... игра на все времена.
Мирорс эдж игра на любителя, но я влюбился... .
Кризис обе части, очень жду третьей
Тайм шифт Вроде обычный шутер, но возможность управлять временем добавляет экстрима.
Кризис обе части, очень жду третьей
TES: Skayrim, S.T.A.L.K.E.R, SoS Empire Rebellion, CaC Generals Zero Hour 007 и 008
Лично мне нравиться
Prototype 1 и Prototype 2 безусловно.
Сам пере проходил 3 раза обе части.
Мафия 2
СТАЛКЕР это самая легендарная игра знаменита в США не очень европа средне Славянские страны ЗНАМЕНИТО
Калл оф дьюти все части от 2 и дальше,
Singularity очень хорошая игра, правда графа уже не та, но сюжет на высоте!!!