Как говорят на вкус и цвет фломастеры разные.
Я тебя научу как выбирать игры которые Тебе понравятся.
1.Заходим на сайт с рейтингом лучший игр на ПК например сюда >>> http://www.metagames.ru/pc/top/all/?deffilter=up&defplatform=pc
2.Читаем описание и если заинтересовало копируем название и идём на YouTube
3.В поиске ютуба вписываем название игры и дописываем слово gameplay смотрим игровой процесс игры - сразу всё понятно нравится игра или нет.
Прочие компьютерные игры
самые лучшие игры на пк?
на аг. ру почитай обзоры, что выше полтоса в то и играй, они даже рейджу 50 поставили так что рубят тему
sims 4 или sims3 симулятор жизни. можно купить лицензию и скачать пиратку...
World of Tanks ( в игре танки с времен 30-х по 50- 60 года) нации (СССР, америка,
немцы, французы) балистика и хороший и понятный игровой интерфейс.. . :) спокойная игра, начинаешь с маленького танка а потом доходишь до величайших гигантов которые были только на бумаге) worldoftanks.ru
warface ГТА MTA
самые лучшие игры на пк, это только вот на этом сайте не где больше лучшего я еще не видел, множество жанров, все что душе угодно и можно еще выбрать по году выхода игры.
майнкрафт
GTA 5 WARFACE CS:GO JUST CAUSE 4 MINECRAFT
warframe
На мой взгляд вот Dark Messiah Of Might And Magic и Frontlines - Fuel of War
У меня в магазине все игры бесплатно
http://tankionline.com#friend=j5xr8xOo1yUCsUh8gKVzYd1HrjOYdykiNy9MLZ05hQLh8HtfOJfGvNDYd7HxAaCU
танки онлайн зашибись игра может затянуть
выбери сайт лучше wtfkeys.ru там кейсы и промо и т. д. и вот тебе один читерский промокод GIVEGAME0TRUE и будут тебе только топ игры!
https://www.mirpack.ru
Самые лучшие игры можно скачать тут, сам качаю, очень доволен.
Помимо игр тут можно не плохо провести время.
Mafia 2,топовая игрушка, советую)
Купи игроманию не пожалей денег . Там много обзоров. у меня самого 20 выпусков и я перечитываю и не надоело
В одно время надoели ужe все эти игры! Долго был отxодняк, что ни в одну не хотелось игрaть. Дaжe к кoмпу нe пoдхoдил неcкoлькo дней. Как будто уже во вcе переиграл. Всe кaзaлиcь oднoтипными. Сюжeтная линия cлабая и не увлекающая, да и мexaникa тoже.
Пoпрoбoвал мнoгo рaзных нoвинoк, нo реальнo увлeкла тoлькo этой стaрой доброй игрушкoй Я о нeй давно знaл и дaжe пробовал кoгда-тo, но первый рaз увлекcя нacтoлькo сильнo. Послe пятого лвлa игрa вooбщe приoбрелa другой cмыcл и сюжeт. Нe oжидал такoгo шедеврaльнoгo гемплея! Оcoбеннo алмазные шаxты, в которыx пocле 5 урoвня нaходятся цeнная добычa. Мне попaлaсь оружиe, которое редко выпадает, чтo у мeня даже друг зaхoтел выкупить eго за реaльные деньги. Нo чтобы xорошо прoкачаться, надо иметь мoзги. Совeтую тем, ктo умeeт думaть гoлoвoй и xитрить!