Прочие компьютерные игры
Какая самая требовательная игра на ПК на сегодняшний день 02.07.2015г. ?
Batman: Arkham Knight - лагает на минимальных даже на Титане.
Ведьмак 3
Ведьмак 3 или ARK survival evolved
Майнкрафт
ARK
Star Wars Battlefront 3 xD
ГТА 3)))
тетрис
Dying Light
Mirror's Edge 2
Ark survival evolved. 20 фпс на gtx 980 ti
охота дикая
Witcher 3
ведьмак
Этот, новый бэтмен, не помню как называется, но на 980 GTX на уоьтрах лагает.
Г т а 5
Batman: Arkham Knight
Star Wars: Battlefront 2015
еааааакккааа
Марио ёпт)))
гта 5
вы бы писали характеристику системы своей в добавок у меня i3 2100 (3.1) 8 гигов 1333 gtx 660 на разрешении 1360\768 ничего не лагает
ведьмак 3 и батла 1
Batman: Arkham Knight
Anno 2205
Gta 5, WOT, WOWp
Batman: Arkham Knight
Ведьмак 3, Rise of the Tomb Raider, Аssassin uniti/Dishonored 2
Симс 4
ахах
Batman: Arkhnam knight.(PC)
Star wars battlefront. 16 gb оперативки и gtx 970!
сапёр
гта 5 не требовательна!!!!
Системные требования гта 5
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки:
Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
Системные требования гта 5
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки:
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования:
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
МАЙНКРАФТ целых 256 мб оперативы и 64 видео памяти нужно на такую требовательную игру а вазмен мы получаем чудесную графику и красивую анимацию
воч догс 1-2
гта5 на буке даже тянет
Гта 5
Mortal kombat x и ведьмак 3
Mortal combat x,WolfNewOrder,
Batman: Arkham Knight
Ведьмак 3
Х*й вам ЭТО BLACK DESERT
GTA 5
Мурат Мухамеджанов
Нееет, она слишком круто оптемизированна. Играть можно даже на утюге, только на минималке.
а мне кажется Gta 5 и B AK
Дота 2
Какая GTA 5, она хорошо оптимизирована, спрашивают самую требовательную, а если у вас игра лагает это не значит что у всех так же будет, на системные требования смотрите, вот как я знаю самая требовательная игра Rust experimental но она ещё альфа, системные требования игры - РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 3 ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 980
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 3 ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 980
DirectX: Версии 12
Место на диске: 10 GB
dota 2
Rust
GTA 5 в 4К требует процессор на 3,9ghz 2 видеокарты, 12 гб видеопамяти, и 16(32) гб оперативки
у это нужен процессор intel core 7 или i8 и дрова и мощная видиокарта