Список наиболее требовательных игр для ПК может меняться со временем, но вот несколько игр, которые могут потребовать высокой конфигурации компьютера:
1. Cyberpunk 2077 - увлекательная ролевая игра, которая вышла в декабре 2020 года. Она потребует от компьютера процессор Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G, видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT и 12 ГБ оперативной памяти.
2. Metro Exodus - шутер от первого лица с элементами выживания, который вышел в 2019 году. Эта игра потребует от компьютера процессор Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 2700X, видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon VII и 16 ГБ оперативной памяти.
3. Assassin's Creed Valhalla - приключенческая игра, которая вышла в 2020 году. Она потребует от компьютера процессор Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 1700, видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 и 16 ГБ оперативной памяти.
4. Red Dead Redemption 2 - запредельно красивая и увлекательная игра, которая вышла в 2019 году. Она потребует от компьютера процессор Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1500X, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480 и 12 ГБ оперативной памяти.
5. Microsoft Flight Simulator - симулятор полетов, который вышел в 2020 году. Он потребует от компьютера процессор Intel Core i7-9800X или AMD Ryzen 7 Pro 2700X, видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon VII и 32 ГБ оперативной памяти.
Но помните, что требования к компьютеру для игры могут variate в зависимости от настроек графики, разрешения экрана и других факторов.
Прочие компьютерные игры
Какие самые требовательные игры на пк?Ваши варианты
Futaken valley
Gal gun 2
Koikatsu party
Gal gun 2
Koikatsu party
майнкрафт с +100500 модами, с максимальной прогрузкой и симуляцией, не каждый вывезет
Евгений Пятин
+rtx
Александр Лочехин
В джава Майне нет ртх, только шейдеры которые не имеют отношения к ретрейсингу
Гта 4. Почему? Потому что она плохо оптимизирована, и если у тебя она пойдет без микрофризов, то у тебя очень мощный пк