Прочие компьютерные игры
Какая сейчас самая требовательная игра?
Скоро выйдет crysis2 вот там требования О_о
Метро 2033. На редкость криво написана так что на слабом железе будет сильно тормозить.
Singularity - тоже.
Battlefield: Bad company 2
Singularity - тоже.
Battlefield: Bad company 2
Метро 2033
Процессор: Core i7;
Видеокарта: от NVIDIA с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 480 и 470);
Оперативная память: как можно больше (8ГБ+);
Носители информации: быстрый HDD или SSD.
Metro 2033 использует NVIDIA 3D Vision. Для игры в 3D вам потребуется:
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 или выше этой рекомендуемая;
Монитор с частотой 120Гц (или выше) ;
NVIDIA 3D Vision kit;
Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.
Процессор: Core i7;
Монитор с частотой 120Гц (или выше) ;
NVIDIA 3D Vision kit;
Сейчас любая игра требует реально не более 3х Ггц частоты процессора 4х гб оперативной памяти 512 мб видео карта с нормальными скоростными чипами на ней стоимостью от 4000 р. Соответственно питание ват на 550 и материнская плата способная все это выдержать по нашим временам очень простой компьютер а те заявки что пишут на коробках полный гон самая требовательня игра которую я знаю это был асасин крид и то тормозил он скорее из за недоработок на компьютере купленно аж в 2005 году правда по тем временам это был очень крутой комп и в 2009 г туда я ставил радион от сапфира HD3850 на разъеме AGP ТАК ЧТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ
GTA 4, mafia 2
...Самая зрелищьная, но не интересная. . .
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Boiling Point: Road to Hell
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
F.E.A.R.
Battlefield 2
Gothic III
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Boiling Point: Road to Hell
F.E.A.R.
Battlefield 2
Gothic III
у кризис 2 будут меньше требования чем у первой части а пока гта 4
Олег Гулин
меньше чем у первого?о_О да ладно! пруф покажи