Прочие компьютерные игры

Помогите с армой 2.

Купил арма 2 в стиме, по всем требованиям даже рекомендуемые все подходит, комп напишу ниже, в арму 2 невозможно играть, на ютубе у всех нормально она идет, а у меня она какая то слепая, мыльная, как угодно назовите, но глазам даже хреново, играть невозможно. Выставил все на максимум, так лагать стала, но мыльцо осталось, выставил раззрешение 3д модделей выше, лагает невозможно, intel core i5 3.2 ггц 6 гб оперативы, nvidia geforce 710m на 2 гига, на этом ноутбуке и бф3 лагает, и некоторые проблемы с бк2, я уже писал вопрос, но его удалили, помогите с армой, я очень долго играл в operation flashpoint cwc по мультиплееру.
М@х G$
Посмотрите►Форум
Леонид Гришин
Лучший ответ
Сядь за стационар.
зайти в настройки игры, открой раздел Дополнительно, посмотрите что там в разделе Постобработка, в любом случае там отключи её, и посмотри заодно дальность, выстави поменьше.
Лагает - дальность большая

Нет резкости и "меня она какая то слепая, мыльная, как угодно назовите, но глазам даже хреново" - это значит что Постобработка работает

Вообще ноуты конечно не для игр а Арма очень требовательная но еще можно проверить лишние программы и процессы (один человек в обед как раз в Napfe довольно уверенно на ноутбуке играл)

Правда учти - большинство что написало в неё даже не играли ни разу видимо)
Для начала выстави в настройках 3д разрешение (3D resolution) равное обычному разрешению. Мыльцо пропадет.
И вообще, АрмА 2 очень требовательная к железу, на ноутах она жестко тормозить будет (тем более на таком слабом, как у тебя) .
Банально твой "калькулятор" не вытянет баталий, что там происходят :)
Ноутбук слабый.
В настройках видео установи одинаковое разрешение, разрешение и разрешение 3D что то типа того что бы они совпадали и будет тебе счастье .
Баранов Кирилл
гнилая покупай sony
В настройках игрока убери тряску головой, в настройках видео убери постпроцессинг (вроде так называется, давно не запускал)
3D разрешение на макс. Это арма, сынок.
ноустбук слабыЙ
Robert Trebor
глупо отдавать безумные деньги якобы за игровой ноутбук туфта эти ноутбуки
ноут слабый
Ноут слабоват.
Серж Серж
Видюха говно!
Aleksei Kolpakov
Ноут слабый.
Так! ! Заткнулись, ЗНАТАКИ БЛЯТЬ С чего вы Взяли что Арма 2 для ноутов не подходит? Вы совсем ёбнулись? ? Просто У него Он Слабый Видюха не игровая и процессор слаб. Сам играю с ноута Видиокарта в топ 10 игровых входит Nvidia GeForce 740M Z500 (советую комп с ней) И Твердо-тельник (Он даёт оперативки) Если у тебя 6 оперы то у меня с Твердаком 8. Core i7 и 6.2 ггц. Lenovo Купи с похожими Параметрами и всё будет ЗБС :)
мой стационар слабее твоего ноута.
Николай П
в арму 2 на ноуте? в батлфилд 3 на ноуте? ты бы ещё в гта 5 на ноутбуке сыграл! пк покупай
на ноуте не возможно играть в игры лучше играть на PC
** Артур **
Система говно
у меня точь в точь такая же проблема
2 гб мало, у меня 8 гб и летает...
Cистема, тоесть твой ноутбук слабый переустанови на максимальную, зделай памяти много чтоб хватила на системные файлы и на Dayz 2!
У меня на ноуте норм без лагов.. .
У тебя видюха отстой...
Слабый ноут
видеокарта просто не походит
Esenski .
Ноут слабый! Играю на ноуте Gateway все игры идут...
Ноут слабый. И видиокарта не подходит.
я на ноуте играю в арма 2 и у меня на максималках все идёт отлично а у тебя фирма ноута походу гнилая покупай sony valio и не парься фирма хорошая и системники
G.e.n.e. ****
капец у тебя вообще ноут лаганый купи новый
видать сглаживание не отключил
465+64654
ноут слабоват для таких мгр купи комп и не парься
Могу поспорить что у Вас жесткий диск не ССД и крутится в 5400)))), ССД прикупите и поставьте на нее, офигеете. Игра нормально пойдет, не слушайте их, видеокарта не особо важна.
ноут слаб
Вообще для ПК норм, а для ноутбука характеристики Слабые, поставь на Средние!! ! И убери сглаживание!
Macs Macsimov
На ноут арма 2 не подходит
Купи 3 арму
У меня ноут бук 6 г оперативки интел 7 винда 7 лагает а на комне 3 интел 2 оперотвики не лагает магия
Слабовата система
Поддерживаю про карту и ноут купи закажи комп на сайте про-77.ру я там свой купил как раз игровые ЭТО НЕ РЕКЛАМА
A S
На ноутбуках многие игры не идут, так что не удивляйся
меня забанили п. 14 в варфейс скажите почему?
Zozi2191 Giy
-nosplash -maxMem=2048 -maxVram=1024 пропиши в свойствах запуска
видеокарта очень слабая
у тебя должно быть видеоадаптер Нвидиа жти 710 а у тебя ати радеон видишь тебе не попрет
надо на компе играть
From-Kazakhstan
у тебя процессор норм и оперативки норм, но видео карта 720м подходит для игры 2010-2011 года и раньше (очень слабая в этой серии)
Ноутбук для арма 2 не подходит. Он только для компа!!
Mamed Eliyev
Cистема плохая.
Іван Поцов
Купи комппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп