Случайно у Соледа такой ютубер который сух пайки обозревает и страйкбол нашел сравнение Арма 2 и Арма 3. Кто играл в такие симуляторы сражений интерестно ли в них играть?
В ПК ИГРЫ не играл с 2015 года.
проходил Биошок Инфинити и какую то игру про японку и паркур. кажется если кому то интерестно игра называлась Грань отражений или Грань виражей. 2009-2010 года выпуска
Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в видеоигру Арма 2?
Играл в ARMA 3, так себе игра..
лучше уж Военная Лавка, Арма стала популярная только из-за DayZ
АрмА направленна для следующей аудитории:
1. Обладателям производительных компов
2. Любителям\фанатам реализма в видеоиграх и военной тематики.
3. Кто с компьютером на "Ты"
Если тебе нравится бегать по нескольку километров, чтобы с большой вероятностью из-за неопытности в игре умереть.
Арма - это песочница, не только военный шутер с картой в 150+кв. км. Есть и обычные сервера с замесом, закрытые военно-тактические игры со своим уставом, выживание среди зомбей, ролевые сервера, где можно отыграть роль какого-нибудь дальнобойщика, или вступить в монолит.
Сегодня ванильная арма 2 (арма 2 + операция стрела) из себя ничего не представляет. Сервера живые только PvE. Вроде появился какой-то там проект по типу Тушино, но не знаю, живой он там или нет.
Арму 2 покупают для DayZ мода, так как он актуален по сей день и намного интересней играется, чем Dayz Standalone.
Если тебе хочется именно военных замесов, то сейчас только третью Арму покупать.
p.s: Однако, Дон Солид раньше занимался только летсплеями и аналитикой боев по Арме, иногда ролики про страйкбол появлялись. Сейчас же странно видеть для меня, что Солид ассоциируется, как обзорщик ИРП. )
1. Обладателям производительных компов
3. Кто с компьютером на "Ты"
Игра неплохая, но увы, время берет свое она уже не в тренде, малый онлайн.
Мiша Балiцький
а сингл?