Прочие компьютерные игры

До какого возраста играют в видеоигры?

Пока не надоест, или жизнь не заставит забить на них! Жить они мешают.. . Людей от них уже лечат в психушках! Игромания, это не журнал и не сайт, это болезнь! Главное - иметь меру! Не сидеть за ними днями и ночами, а играть 2-4 часа в день.. . Не для того, что-бы пройти игру, а для того, что-бы получить от неё удовольствие! Но жизнь важнее, чем игры! Удачи!
Андрей Лаптев
Лучший ответ
Мне 47, с удовольствием играю в Сталкеров, FAR CRY и подобное))))))))
Влад Ким
играют до тех пор пока не здохнут...
Андрей Лаптев Да это болезнь...
Я до гроба играть буду))))). И в могигу с собой комп заберу
Андрей Лаптев Больной, или шутник такой?
Им все возрасты покорны, было бы желание.
пока ещё хоть чё-то видно
Это же дело индивидуальное для каждого человека. Есть и старики, которые "гамают" в последние хиты на современных консолях. Но, я думаю, что ведь играют для того чтобы занять время и получить удовольствие, и прекращают активно играть (но не значит прям, что совсем прекращают) , как только появляются более важные дела и заботы в жизни.
Лет от 5 до 50!!!
Даже такая старушка, как я люблю в милый сердцу Дум поиграть
Олег Ткач
Все зависит от человека и его желания. Ты можеш хоть до 100 лет играть если тебе етого очень хочеться.
Dorin Podaru
до того пока тебе не надоест ...моему другу по игре 36 лет другому 42 вот и думай
до скольки хочишь, правдо в 30 лет в соник-х это не актуально
все равно играют в основном дети и подростки . .
Ибо играть в более зрелом возрасте уже нецелесообразно, это мнения психолога ::))
Пока с реакцией все нормально и зрение хорошее
всю жизнь это про себя
Пока тебе белые тапочки не оденут!!!))))))))))