Прочие компьютерные игры

Попробуйте ответить на сложный вопрос: Зачем вы играете в видеоигры? Попрошу безо всяких приколов в ответах

Я учусь в 5 классе лицея 1575. Нужно для проекта
Терпеть их не могу!
Дамир Хакимов
Лучший ответ
Александр Власов То есть вы вообще не играете в них?
Ответь тогда тоже на "сложный" вопрос. Ты любишь кино?

Лично я, очень люблю. Комедии, триллеры, Ужасы, Боевики. Интересно посмотреть события кино, сюжет. Привязаться к персонажам. Так вот игры, в основном шутеры, это примерно тоже кино, только в нем ты играешь главную роль.
Но есть и более спокойные игры, симуляторы к примеру. Позволяют почувствовать себя в роли того же Дальнобойщика. Квесты, Детективы и проч.

Все игры выполняют одну роль, приятно провести время. Если никуда не надо идти, друзья заняты, да и на улице не погода, можно и поиграть. Знать главное меру, не уходить глубоко в игру и не путать с реальностью. У некоторых может и крыша поехать.

Главное чтобы игры оставались только досугом и не мешали реальной жизни.
Александр Власов Твой ответ полностью совпадает с моей точкой зрения. Приятно что я не один так думаю! Спасибо за ответ!
чтобы убить время и это интересно
Александр Власов А можно получить это удовольствие в реальной жизни?
Ухожу от реальности
мне напоминает детство, всем двором собирались поиграть в сегу у меня дома, и конечно ностальгия, от современных компьютерных игр удовольствия нет, поэтому я продолжаю в нее играть это очень весело
Ю Ш
Александр Власов Понял, спасибо
Чтобы расслабится после тяжёлых трудовых будней.
Александр Власов У меня встречный вопрос, А нелья расслабиться как нибудь еще?
Лично я, чтобы убить время
Евгений
Александр Власов А не можешь ты получить все ощущения от видеоигр в реальной жизни?
Или тебе просто нечего делать
Для развлечения, интересно представить себя на месте главного героя и в видеоиграх можно делать то, что ты не сделаешь в реальной жизни. Некоторые играют из-за интереса к чему-либо, например: любители футбола - играют в FIFA, любители военной техники - World of Tanks, WarThunder и т. д.
Alex Maltsev
Александр Власов а как ты считаешь, можно так либо получить это удовольствие в реальной жизни
это интересно, затягивает, этого не хватает в реальной жизни
Александр Власов а чего не хватает?
Нурбек Нуржанов там драк, убийств, экшана
потому что мы люди ибо людям это интересно
Александр Власов А почему интересно?
Нельзя ли получить это удовольствие в реальной жизни