КАК СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН И К КОМУ НАДО ПОДХОДИТЬ И ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!! 10 БАЛОВ ГАРАНТИРУЮ ТОМУ КТО В ПОДРОБНАСТЯХ РАССКАЖЕТ!!!
Прочие компьютерные игры
помогите с lineage 2
Идёшь в любую гильдию, ищешь Главного в этой гильдии, у него есть надпись Clan тыкаешь, Creat Clan тыкаешь, потом вводиш название клана и вуаля клан создан. :) Также можно создать и альянс.
поговори в церкви с главным)) ) когда создашь клан он у тебя будет 1лвл. . с 3лвла клана можно писать над головой. а ваще все подробности есть на www.l2db.ru или www.l2info.net
ИДи в гильдию людскую а так (либо внутри либо снаружи) есть такой чел в золотых доспехах, у него спроси! Можешь в гильдии орков у того чувака с рогом на плече!
Значит так, идешь в любом городе в храм и говоришь там с Приестом выбираешь - клан - создать клан (Clan - Creat Clan)
Или же на складе подходишь к главному гному и такиже выбираешь - клан - создать клан
А так вообще советую почитать в любой базе знаний инета, например l2db.ru о том, что ты можешь после этого с ним сделать (о Клан Холлах и пр. ерунде)
Не забудь, что клан создать ты можешь, только достигнув 10 лвл!
Идёшь в церковь, говоришь с самым главным (он в конце храма), выбираешь строку clan и creature clan(вроде так или что-то типа того), вводишь название клана которое хочешь и всё клан готов. c тя 10 балов
в каждом городе есть Гуилд Мэнеджер, подходишь к нему, и там всё подробно написано