Прочие компьютерные игры

Куда сохраняются игры (swf файлы) открываемые google chrome(с включенным плагином adobe flash player)

и файлы которые открываются flash palyerом (приложение)

C:user/имя/appdata/roaming/macromedia и далее я уже искал там много раз и ничего

Помогите пожалуйста
Они не сохраняются.
Виталик Нечай
Лучший ответ
Они не сохраняются никуда, они хранятся на сервере, если вам нужно скачать игру, то нажми в хроме Меню\Сохранить страницу как.
Расположение игры можно подсмотреть в коде страницы, и потом стянуть её любым Downloader'ом
Bahram Dilewerhanow
Если ты хочешь скачать себе какую-то флеш-игру то не мучайся с поиском где-то там. Ставишь плагин flash video downloader, сокращенно fvd, и им качай. Если совсем влом, то пкм по пустому месту страницы - сохранить страницу как, и туда где сохранил ищи свою игру. но ее может и не быть
Не сохраняются, работают только в браузере
Руслан Мутаев
ноук
Ярослав Вольф
они не сохраняются, сохраняется кеш, в странном формате .
их можно найти в папке cache
Kairat Seitbekov
Не шути с Гуглом, он их прячет от тебя
Borka Borisovi4
Эти файлы находятся в темпорари, но просмотреть получится только, если есть кодек. А в основном они хранятся и автоматически подгружаются с сервера
Если нужно их удалить то Кклинер в помощь (Все почистит, тщательно)
гдето в файлах
Они не сохраняются.
Либо в загрузки, или ещё куда нибудь
Это временные файла браузера)))) Надо порыться и может найдешь)))) Ах да незабудь что они скрытые)))))
Там где ты их загрузил
Ну такто в загрузках
Adilet Kasymov
Куда-нибудь
Путь Chrome сохранения файлов *.sol
c:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Pepper Data\Shockwave Flash\WritableRoot\#SharedObjects\"Набор букв"\"Нужная папка"
они не сохраняются работают тока в браузере вроде но ты еще попробуй в загрузках посмотреть
Mr.
Они сохраняются в хтлм формате
никуда они потом удаляются с помощью програмки speedupmypc
они не сохраняются =)
В папке смотри :3
загрузки зайди