Прочие компьютерные игры
для чего нужен .и что делаеть adobe flash player??
Плеер нужен для воспроизведения роликов написанных на языке Flash. Обычно на данном языке делают всякие баннеры, онлайн игры, онлайн видео, онлайн аудио. Так что если тебе всё это нужно, то ставь плеер обязательно. А качать его нужно ТОЛЬКО с сайта adobe.com иначе очень большой шанс нарваться на плеер зараженный вирусами.
Проигрывает flash видео и анимацию, Кэп!
Настоящий Flash Player только здесь - adobe.com
Не попадайся на ложные Flash-плееры
Я сам ни в зуб ногой. Если узнаешь напиши. И что такое за слово флашь?
дает возможность тебе посмотреть это
Это прога которая воспроизводит видео в инете смотря какой у тя Диретикс
SWF воспроизводит
Adobe Flash Player – это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для вывода динамичных приложений, контента и видеоматериалов в различных браузерах и операционных системах. Другими словами данная программа (плеер) необходима для просмотра флэш-элементов (рекламных баннеров, анимации, игр, а также видео- и аудиозаписей) размещенных на web-страницах, через браузеры.
Стандартным расширением фалов воспроизводимых Adobe Flash Player является SWF (Shockwave Flash или Small Web Format) для скомпилированных flash-файлов (анимации, игр и интерактивных приложений) . Видео-файлы, воспроизводимые данной программой, имеют расширение FLV (при этом flash в данном случае используется только как контейнер для видеозаписи).
для поддержки Flash(http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Flash_Player)
воспроизводит flash-видео
Загружает некоторыее страницы в браузере или элементы, имеющие флеш, а также все онлайн флеш игры, такие как в контакте, одноклассниках, моем мире)
для поддержки Flash
Флеш-контент, как правило, просматривается с помощью браузеров, поэтому флеш-плеер при установке интегрируется в ваш браузер. Бывает и такая ситуация, когда данный плеер уже по умолчанию встроен в браузер и ничего дополнительно устанавливать вам не нужно (например браузер google chrome).