Прочие компьютерные игры

У меня установлена Arma 2. Я хочу установить DayZ на неё

Где скачать и как установит нормальную версию DayZ. заранее большое спасибо за помощь!!!)))
Покупай новый DayZ в стиме. За 999 и не парься
Артём Загороднев
Лучший ответ
Вроде мо давно вышел а многие не знают как и что, купи в steam ARMA 2 и ARMA 2 OA или же в магазине Steambay можно дешевле купить, потом скачиваешь в steam DayZ Mod она там бесплатно, скачиваешь DayZ Comander и через него указываешь путь к папкам arma потом качаешь карты и патчи и играешь. ВСЁ.
Стёпа Шейко
Лучше не замарачиваться и купить в Steam и то то.
Сергей Юрин
ВОУ ВОУ ВОУ! Сколько людей налетело на эту тему.
после в стиме покупай day z после, арму устанавливай, после ставь мод
Viko35 Aliyev
в стиме глянь
Данил Каримов
А нелегче пиратку скачать с рутора или торента
Иван Чернов
Легкотня
Арма 2 и есть Дэй з
Renat Rai
В стиме
Лучше DayZ Standalone сразу купить
Для начало скачай стеам,
Лучше покупать Арма во время скидок, экономия будет
:) :)
Она ведь платная . В Стиме покупай .
Там в стиме в поиске в пиши Dayz там будет мод на арму 2 устанавливаешь и все
в стиме но нужна операция стрела
только стим больше нечего
Сначала ты должен купить Arma:2 и купить Arma:2 Operation Arrowed и потом только устанавливать DayZ
если чесно, то копи деньги, и на распродаже купи Арму 2 и Арму 2 ОА, потом набери в поиске Дейз, и кликни на Дейз мод, жми установить - вот и все!
Купи ДейЗи она не идёт с армой
Скачай на нее мод Dayz и установи это легко
Viktor Rozhkov
Лучше скачай ВарЗед.
Tolik Rudka
тут качай
http://dayz.myfabis.ru/
Oleg Semenets
Легко
Dayz standalone попробуй
в стиме купи арма и когда установиш ее стим предложит тебе установить dey z
Чел ты слоупок. дэйз уже как отдельный проект вышел. А если тебе именно в тот поиграть приспичило то в него вроде как вообще нельзя в оффлайне играть. Там же сервер надо создавать. Хотя я не помню какая там система хостов....
Klon100 Eskeev
в стиме ток можно ( хотя друг пиратку где-то скачивал но пиратке я не нашёл