Прочие компьютерные игры

Вопрос. Скажите свое мнение о игре Arma 2 DayZ?Подумываю купить но "жаба давит" тратить часть зарплаты =(

Игра на любителя. Если привык к беготне и стрельбе, то игра не для тебя. По началу ты большую часть времени ползать как червяк будешь и молиться чтобы тебя не заметил никто, ибо начинаешь ты совершенно беспомощным. Без оружия, без еды и т. д. Все надо искать на карте в 250кв км. Зомбарья чертова уйма, заметят - убьют, так что не только ползать будешь но и бегать. Другие игроки ещё опаснее, так как ты не знаешь что у них в голове. Один может поделиться едой и водой, другой может просто прикинуться хорошим, помочь, а потом в затылок выстрелить, третий вообще сразу застрелит как увидит. Некоторые вообще могут часами сидеть в засаде или у населенного пункта на горе в камуфлеже и снайперской винтовкой. О них ты узнаешь когда тебя уже пристрелят.
Самому стрелять много не советую. Опытный игрок определит на слух от куда и из чего стреляли. Выследит и прикончит.

Поищи обзоры в интернете. На Ютубе их навалом. один можно посмотреть тут.
??
??? ???
Лучший ответ
Все сказанное выше-правда и правильно, игра предполагает, что ты будешь терпелив и серьезно относиться к выживанию. Кто поможет, а кто выстрелит в спину-проверить можно только методом проб и ошибок. Но... это ведь потрясающе, каждый отыгрывает свою роль в мире
В.
Ваня .
Игра говно, ИМХО
Ж.
Женя ...
Эта игра чисто на любителя. Сразу говорю-много пострелять не дадут, что бы найти (ТОЛЬКО НАЙТИ!! 1!) зомби, ты будешь ползать "На пузе" часа этак два (Реальных) , а потом поймёшь, что с ПМ они не убиваемы.
Любишь меньше экшена, больше беготни и ползания, чтобы найти Воду Флягу для воды, потом воду... Тут больше выживания, чем шутера.
Так что если такое по душе-покупай, решать тебе.