Прочие компьютерные игры

что лучше кв13 или ИС в ворлд оф танк дохожу до 7 этапа уже

Все зависит от того, как ты склонен играть. Если тебе по вкусу обходные маневры, закружить противника и навставлять ему в задницу кучу иголок, значит тебе нужен КВ-13. Если ты сторонник пободаться, пострелять, выкатываясь из-за укрытия, тогда бери ИСа. И в том и другом случае твои пушки не будут иметь достаточной пробиваемости в лоб противника. Борт, корма, - пожалуйста, а вот лоб ТТ-8 и выше, никак нет. По доходности. При активной игре 7 уровень техники доходен. На ИСе, если будешь пулять бездумно, не сводясь, будешь слышать "не пробил" и "рикошет" очень часто, и соответственно твои кровные 1025 кредов будешь запускать в небо. Я, например, прошел ИС только ради ИС-3 и БЛ-9, ибо "не пробил" просто достало. Тигр в этом плане гораздо проще, простите за отступление. КВ-13 будет идти в плюс, так как снаряды несоизмеримо дешевле.
..
............... ....................
1 245
Лучший ответ
КВ13 один из любимых танков, пушка точная, скорострельная и сводится быстро.
Закружить ТТ или ПТ в легкую.

Броня тоже на уровне, если под арту не попадать то 4-5 попаданий выдерживает.

ИС только в варианте с топовой пушкой, медленная перезарядка, точность хромает, но кваса в борт с одного выстрела прикончит.
Александр Казначеев Да ну я выходил на квасе пров иса он не смог. Меня слить с перго залпа в бок у него пушка как у кваса топовоя разницы нет
Александр Казначеев Когда как бывает и везет что и в бок не пробивает
Ты для начала определись какую ветку качать будешь. С ИСа выход на ветку ИС7,а КВ13-переходный танк на ветку Т-62.
Артем Пешков
Артем Пешков
13 080
Ис как не крути
Valdimar
Valdimar
1 225
Зависит от твоего стиля игры. Если любишь скорость, точность то бери КВ-13. Если же тебе по душе приходится тяжелая махина, которая с топовой пушкой (как сказал Mr.Corax) будет разносить почти все танки, то бери ИС.. . ИС в стоке ужасен, на нем невозможно играть, ну впринципе как и со всеми танками которые находятся в стоке.