Прочие компьютерные игры

какая игра лучше - ворлд оф танкс или армада?

Обе игры хороши. Все зависит от вкуса. World of Tanks - техника времен Второй Мировой, Проект Армата - техника наших дней. Лично мне больше нравится Проект Армата.
Сергей Демченко
Лучший ответ
War Thunder.
Александр Грызунов Это как сказать тупая игра
проект армата
Eflatun Tapduqov
первое, второе - высер мыла ру
Oleg Denisenko
Акмал Разаков WoT тоже хуйня, и AW тоже, вариантов нет, буду ждать похожую игру...
Алексей * WoT?ОТ МЫЛА?
ШО?
Капатель Анлайн
две игры хороши
Адам Непсо
Warfare приманивает людей. И я знаю как это объяснить. В WoT на 7 лвл есть танк .Как говорится, в WoT техника второй мировой. Но вопрос: что этот-же <<Бульдог>>делает в игре про современные танки? Тем-более на 2 лвл??? Вот так. Мой выбор-World of Tanks.
Арман Мулдакиев А чё у меня Walker buldog не пишется?
Юрий Волвенко АРМАТА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТВОЙ ВОТ. WARGAMENIG'У УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАС.
убей американского ниггера во вьетнаме
ворлд оф танкс
Виктор Цхе
ВАРФЕЙС :D
Игорь Ошурков да в этом вы правы
Ербол Халдаров спасибо аслан рустамов
вот лучше она интереснее
Влад Мороз
Андрей правду сказал))))))))
мне вот лично wot ближе да лучше думаю в нее порубиться можно не плохо
да гавно ваш оф тенкс, играл я и прокачал не один топ веток, только доходиш до 8 уровня и все не дохода не чего, а нах тогда эти топы нужны, плюс арта от которой на каком нибудь е 100 или яге и тд.... не выехать смысла нет, русские танки засрали до ужаса но блядь какието немцы или пендосы не говаря о китаезах и японцах прям рулят, хотя танков то не было не укого из них нормальных, ну немцы чет еще могли ну не пендосы и китайцы с япошками, мой вывод да армата не наберет такой славы и популярности как картошка но армата в 1000 раз лучше и не такие жадные дают хоть чтото премы и танки голдовые а картошка жиды, которые зажрались и рубят с баранов тупоголовых у которых жрать нечего но он все равно в неё бабки закидывает
Tilek Biynazarov
Анатолий *** Статус "ученик",как бы еще сильнее дает понять что ты долбоеб.
При том, это обосновано.
как в данный момент относятся к игрокам варгейн, и как они нерфят все, даже те танки которые за реальные деньги куплены, я думаю нужно всем сваливать с неё, игра стала гавно