Прочие компьютерные игры
Здравствуйте, подскажите, вчера не смог зайти в те текстовый сервер воролд оф танкс
Когда включат тестовый сервер воролд оф танкс
Обновление 9.20.1 приближается к официальному выходу, и мы начинаем новую серию общих тестов. Участвуйте в тестировании и оценивайте изменения, над которыми трудились разработчики в последнее время. Вот что будет доступно на сервере общего теста:
Ребаланс лёгких танков X уровня, а также техники Британии и США.
Переработанные личные боевые задачи с новым интерфейсом и механикой, позволяющей выполнять их быстрее.
Дополнительное вознаграждение за высокую эффективность в бою — новые способы получить боны.
С изменениями можно детально ознакомиться в недавних публикациях: Как попасть на общий тест?
Участие в тестировании
Скачайте специальный инсталлятор (4 МБ).
Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 9.20.1 (8.15 ГБ для SD-версии и 13.4 ГБ для HD-версии). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать директорию для установки.
Если же у вас установлена предыдущая тестовая версия (9.20), то в таком случае при запуске лончера общего теста он будет обновлён: 506 МБ для SD-версии и 782 МБ для HD-версии.
Обратите внимание: установка в папку, содержащую файлы тестовых клиентов предыдущих версий, может вызвать технические проблемы.
Запустите установленную тестовую версию.
Принять участие в тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 13 сентября 2017 года.
Участие в тестировании
может закрыт уже тест? не слежу за этим, посмотрите в новостях на офф сайте