Прочие компьютерные игры
здравствуйте, подскажите, как расплатиться с Gog.Com за выбранные игры,?
Я установила GOG.COM, зарегистрировалась, выбрала игры в магазине, при оформлении заказа, карточка не подходит (у меня МИР), Яндекс деньги не реагирует - не знает такой организации или я что-то неправильно делаю. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, при переустановке системы с XP на 7 (64) не фурычут любимые игры типа "Ведьмак", а их в GOG-е целая куча и все подходят по системным требованиям. Я в печали, выручайте, пожалуйста!
Способы оплаты, page 1 - Forum - GOG.com
↓
https ://www. gog. com/forum/general_ru/sposoby_oplaty/page1

↓

Они сами вам пришлют квитанцию об уплате!
Роман Доброскокин
Писем прислали кучу но ни одной квитанции
Не, не играю)
я оплачивал через вебмоней. но тебе бы советовал подождать, в 20х числах в стиме летняя скидка.
не платить
а не проще скачать через торрент и бесплатно
Есть достаточно хорошие популярные площадки, где можно покупать игры, такие как:
- Steam
- Origin
- Uplay
- Blizzard
Так зачем вам этот GOG?
К тому же, карту МИР поддерживают не все зарубежные площадки, она работает только на территории РФ. Хотя стим поддерживает МИР.
- Steam
- Origin
- Uplay
- Blizzard
Так зачем вам этот GOG?
Максимка Бондарь
Нет просто в gog находится игры которые нет в других площадках
Видимо гоговские счета находятся за границей, тк оплата там производится в долларах, а карта мир работает только по РФ. Попробуйте оплатить другой картой или через электронные кошельки.
*** A*a*a ***
ТЫ ДЖИРАЙЯ ИЗ НАРУТО ВАТАФАК
Роман Доброскокин
Вы оказались правы насчет электронных кошельков, просто я пыталась перевести деньги через " Деньги Яндекс" через анонимный кошелек, а нужно зарегистрироваться в вводом данных паспорта (там 3 вида кошельков - два обслуживают заграницу) Спасибо за подсказку!
Кровью!!!
А зачем ты игры то заново покупаешь? Достаточно переустановить! Девушка, а вы после смены винды установили графический драйвер, directX,Net Framework, Microsoft C++ и прочее?
Игры не будут без этого работать
Роман Доброскокин
Я все эти программы скачала, оказывается элементарно не тянет видеокарта и блок питания, хотя игры для Win 7
да ебанный врот через киви )просто привяжи карут мир к киви, а уже вкиви создаю визу виртуалку ,,,ну блин там уже в гог вписываешь виртуалку, а там уже в киви оплачиваешь через мир
бля торрент
хз
Откуда ты скачаешь или купишь не влияет на будет игра работать или нет. ГОГ не причем. А на нем берите карту с Visa и проблем не будет.
Роман Доброскокин
Я уже выяснила, что можно оплатить через яндекс кошелек, только не через анонимный, их там 3, и 2 обслуживают заграницу Сейчас там на "GOG/ cjv распродажа, за копейки, Например Обливион за 256 рублей, а в стиме около 4тысяч