Прочие компьютерные игры

как вам игра watch dogs

Я считаю эту игру лучшей в этом году и мне насрать на то что думают о ней другие, я ни жалею ни единого рубля потраченного на нее!
Ghenadie Bulai
Лучший ответ
Андрей Сагадатов согласен игра мне тоже очень нравится
Ожидал намного большего.
Dimon Kazah
Задумка, на самом деле интересная... меня вырубил один момент, это никакая физика при езде на транспортных средствах... любая машина настолько резко реагирует на поворот, что играть становится некомфортно, я не знаю как на консолях, но на пк, она такая... в принципе этот момент полностью отбивает у меня желание в нее играть...
Ghenadie Bulai То-есть насрать на сюжет, насрать на геймплей, насрать на кучу возможностей! Машинки херово управляются - игра говно! Так чтоли?
Никак.
Намик Омаров
Содержание для школьников не додумавшихся прочитать обзор полностью:
1)Бугурт при установке
2)Бугурт при попытке поиграть
3)Бугурт от маразма разрабов и тестеров
4)ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ
5)Решение некоторых проблем

Ребят, мы похоже забыли что такое магазин.
Давайте
представим ситуацию. Мы заходим в магазинчик компьютерных игр, покупаем
нужную нам игру, бежим домой устанавливать её, играем, ииии.. .
собственно всё.
С появлением интернет магазинов (тот же Steam) процесс должен бы укоротится до: покупаем, ставим, играем. НО, выходит что это СОВСЕМ не так.
Итак,
вы купили Watch Dogs. Вы установили её....Что, думаете уже можно
играть? АВОТНИ**Я! Переустанавливайте игру! Зачем? Да потому что Стим не
находит нужный файл который ОН ЖЕ и должен был установить.
Переустановили?
Хорошо. Итак, нажимаем "Играть", игра запус.... НЕЕЕЕЕЕТ НИФИГА
ПОДОБНОГО. Нам предлагают зарегестрироватся в "Uplay". Но вот вопрос,
что это и зачем оно мне? Вроде бы Стим нормально обслуживает
мультиплеер, но мне он и не нужен. Я просто хочу спокойно поигать в
хорошую игру.
Ладно, Уплай прошли, вроде бы игра запускается. "Новая
игра", идёт загрузка.. . мелькает этот значёк в кружке, НО ВДРУГ полоска
загрузки больше не ползёт, значёк не мелькает, О БОЖЕ ДОКТОР ЧТО С НИМ?
"Пульса нет, доставай дефебрилятор",-говорит нам доктор.
Ладно,
перезапускаем игру. Опять новая игра, смотрим заставку, начинается игра,
я хочу поменять настройки на более низкие а то моя AMD Radeon и Intel
не справляются с ультрой (ладно игра новая, не всё сбалансированно) .
Выхожу в главное меню, меняю настройки, опять новая игра и.... Доктор?
"В морг его". Завис уже весь компьютер, ладно может это только у меня
такое.
Через час возни и заменя настроек от ультры до минимальных результат всё тот же - комп виснет намертво.
Ставлю игру на ноут, при загрузке игра вылетает... .
Плюнув
на всё качаю с торрентов, если и эта будет вылетать, значит проблема у
меня. Однако же версия с торрентов нормально работает.
Заменил несколько папок лицензионной игры версиями с торрента, лицуха стала нормально загружатся.

Игра таки работает, но я платил не за то чтобы её за разрабов доделывать.

Взаключении скажу что игра то ХОРОШАЯ на самом деле, но вот стоит ли она
тех градусов цельсия в вашем пукане и потраченых нервов решать вам. "
Женя Дупленко
Пойдет, если скучно кому-то будет)
Misha Gogodze