Прочие компьютерные игры
Ни в одном браузере не открывается сайт youtube.com
Если на других сайтах встроено видео с ютуба, то оно тоже не робит. C файлом hosts все в порядке.
Попробуйте восстановить систему на точку, когда ютуб открывался.
Может кто поможет сайт youtube.com не открывается ни в одномбраузере (Opera, IE, А вы из какого региона? В новостях проскакивало, что youtube.com в каком-то регионе отключили по запросу из прокуратуры. чОрный список в действии?
Столкнулся с проблемой Firefox 3.6.12 не открывает Youtube.com, аналогично была проблема и с версией 3.6.11. Не открывается ни сайт ни ролики с сервиса размещённые на других сервисах. Другие браузеры на компе открывают без проблем. .
forum.ixbt.com›Конференция iXBT.com›?id=24:44089
А как он не открывается? Что пишет?
Adobe flash player
1. Попробуйте зайти на один из этих адресов: 173.194.112.41
Это сервера Youtube. Если не получится - смотреть (и говорить нам) какую выдает ошибку браузер.
2. Если по адресу открывется: команды Выполнить -> nslookup -> youtube.com => сверяем список.
Если адреса не совпали (вообще нет совпадающих) - лечимся от троянов.
3. До кучи можете попробовать прописать в настройках подключения какой-нибудь public DNS. В случае Youtube рекомендую гугловские: 8.8.8.8 или 4.4.4.4
У меня так было, причём по разным причинам. Либо это реально вирус, либо.. . Как сказал 1 ведущий, мы семимильными шагами движемся к железному занавесу. Если провайдер блокирует, тогда Proxy switch либо Mask surf, в моём случае обозреватель был хром, а ютуб тоже продукция гугл, не понравится им то, что ты в комментариях пишешь - заблокируют. Поставил обозреватель яндекс, заработало, даже с плеером 11.5, это последняя нормальная версия. Не сочтите параноиком, но за вами следят не только иностранные обозреватели (гы!) , но и флэш плеер, например. Хотя наши тоже следят, но только, когда пишешь с опасными кодовыми словами комментарии. А модераторы так вообще в спецслужбах работают.. . (э-э...)
Бывает иногда. Открой в режиме Инкогнито
Какие Вы наивные. В файле HOSTS удали всё,кроме первого рядка.
Попробуйте восстановить систему, обновить ВСЕ браузеры, попробуйте переустановить windows,проверить ВСЕ на вирусы, обнови Flash Player ( или переустанови) , переустанови или переустанови антивирус ( возможно он блокирует сайт) , переустанови драйвера (ЕСЛИ ОНИ ТРЕБУЕТ ОБНОВЛЕНИЯ!), детский способ :D Твои родители запретили смотреть сайт ютуба через роутер ( тут решение нету это родителей просить разблокировать :D)
У тебя антивирусник блокирует youtube
Ты поймал так говоря "ютубный вирус") попробуй найти и удалить
попробуй переустановить браузер или поищи антивирусы (P.S. можно купить касперский он очень хороший антивирусник)
На вирусы проверь, ну либо флешплауер обнови!
Просто очисти историю, и нет проблем. :)
Не так давно у ютуба были серьезные проблемы с серверами, из за чего у подавляющего большинства он не работал.
Может, у тебя интернет плохой? У меня интернет не ахти, и поэтому видео начинает показывать, и через несколько минут зависает.
Комп полетел !!!ахахах
да это да
Попробуй в "Выполнить"- написать route -f и перезапустить интернет. . На всякий случай перед этим в "Выполнить"- напиши "cmd"
с компанией которая предоставляет услуги интернета поговори возможно заклокировали
Вполне возможно, что youtube блокируется твоим интернет-провайдером. У самого на USB модеме Билайн такая проблема была около двух лет.
Работало ВСЁ кроме ютуба
Вирусы... К мастеру компьютер срочно надо..
меняй винду
Вирь сделай восстановление системы если windows 7 (Примерно на то время восстанавливай, когда заходило в Youtube или сканируй систему DRweb'om( ссылка на сканер в источнике
флеш плеер обнови
,,,,
Очисть кэш через CCleaner поможет.
и установь adblock
качай новый браузер или обновляй флеш плеер как я видел ты обновил ну вдруг вирус есть посмотри хотя на врятли вирус уменя тоже так ыбол с гугл хром я хотел зайти в ютуб нифига скачал другой и всё!!!!и уменя только гугл хром есть и всё
Брандмауер проверяй! Вирус? вряд ли. Флэш обнови! кэш и историю, можно почистить! Ещё утилитой CCleaner проверь реестр на ошибки! мало ли!
Для начала установи новый браузер, затем обнови флеш-плеер и на всякий случай драйвера, если они требуют обновления. Удачи)
флэш плеер надо обновить и браузер замени я например амиго пользуюсь
выкини свой комп и купи новый. И всё заработает!!!
бред, слушай не в тебе или железе дело а в сайте, посоветовать могу это)
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5+%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%B8%D0%B7+%D0%B3%D1%82%D0%B0+%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8+%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8
браузер обнови
антивирус
флеш плеер обнови и кэш очисти
Блин, может родители заблокировали доступ через роутер. Единственый вариант - купить новый, или уговорить их открыть доступ. Никаких вирусов блокирующих сайты нету. Сам же папа и понимаю про что я говорю.
1) Флеш обнов
2) НА КОМПЬЮТЕРЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ТОЧНАЯ ДАТА И ВРЕМЯ
3) Проверь комп Куреитом от Доктор вэб (Если не помогло)
4)Если нечего не меняется тоооо.... Переустанови браузер!
Ты вроде бы забанен на Ютуб
Проверь дату на комне)
обнови Флеш плеер у меня такое было!
Обнови флеш)
Должно сработать)
у меня таже фигня была с вк. ком хрен знает че делать
вирус систему переустанови
Почисти КЭШ
Траян
укр
Подрочи, помогает
Была такая проблема я заходил через google+ в youtube и все работало
удали браузер и установи заново
Скорее всего вирус. . Почисти комп. . Переустанови Браузер. . Перезагрузи комп. И поудаляй не нужные программы. . И все!