Прочие компьютерные игры

Здравствуйте, стоит ли покупать рандом за 100 рублей на этом сайте RollKeys . Com

Всем привет!

Слыхал про рандом РоллКейс, вот думаю брать не брать? Кто слыхал, кто покупал? Подскажите плиз!

Заранее спасибо
Этот сайт по своей натуре развод, т. е. Покупаешь подороже - получаешь дешевле
Kairken Pirimbetov
Лучший ответ
Даю единственный правильный совет - не в каком магазине НЕ стоит брать рандом, дибилушка.
Cerik Primov
Не покупай не на коком магазине везде можно сказать обман.
Я был модератором одного магазина там одно обман вот и все.
Я отличусь и скажу - стоит конечно! Я купил 2 ключа за 100 руб. мне выпала кс го и just cause 3
Roma Gulya Не пищди
Купил даймонд кейс, выпала какаято дичь которая окупилась, но буду ли я в это играть ЛУЧШЕ БЫ ДАЛИ ПО ДЕШЕВЛЕ И НОРМ ИГРУ ЧЕМ ЭТУ ХУЙНЮ
Ненавижу никогда инет-магазины.
В суть том что выпадет очередная х****я или вообще развод сайта и ничего не дадут
Лучше на 100 руб потратил на жизненные процессы, а не на игры))))))
уроды конченные... полный развод (((
Блин чел не покупай там игра от 1000 и более и выпадает гавноигра ща 50-350 руб
Aidan .
Друзья ни в окем случае не покупайте тут ключи. Обман!!!! Купил ключ для кс гоу- на почту пришел ключ от какой то детской игры spaces farmers- такое гавно никогда бы не купил, если бы сооб rollkeys меня бы не обманул. Не тратьте деньги на этих мошеников
Andrusha ...)
Всё это развод.... купил DIAMOND Ключ и выпала Crazy Forest за 20 рублей
это пидорасы конченные
Купил Даймонд кейс выпола какаято игра за 20руб
Guar One