Прочие компьютерные игры

почему не грузится сайт iccup . com ? что случилось сайт упал ?

Охмай.
16 апреля примерно в 14:00 (по Москве) был Атакован Сервер Iccup, вот комментарий к этой теме администратора:
_____________________________________________________________________________________

Извините, что это сообщение выходит с такой задержкой, все силы были направленны на борьбу и преодоление ситуации,
но тем не менее сервер не работает.
Это уже второй раз, когда наш сервер подвергся массивной DOSS атаке. Мы делаем все возможное что бы исправить ситуацию
и смогли вернуть к жизни сайт. На данный момент ведутся работы по переносу сервера на более мощного провайдера, который
способен выдержать гораздо большую нагрузку подобных DOSS атак. Это изменение коснется только самого сервера, который нужен
по сути что бы начать игру.
Так же мы постараемся обновить сервер до версии 1.26.0 с возможностью автоматически апдейта на сервере, но для тех у кого с
этим вдруг будут проблемы, будет доступно обновление и через Анти-Хак лаунчер. Мы прикладываем все силы, что бы сделать это
все как можно скорее. Ориентировочное время запуска сегодня-завтра, точнее сказать трудно.
Новости читать надо =)
Александр Берсенев
Лучший ответ
Ага сервер вырубили
DDos атака ищут нового провайдера, недельку робит небудет
Как всегда остаётся только ждать и надеяться на лучшее) Серьёзно.. . Хех, эти парни вродь как организованные, но правильно всё равно себя, в этом плане, проявлять не умеют.
Ну хоть что нибудь вместо "Сайт не доступен" повесили. Информацию какую-нибудь. Ведь у них столько людей, столько игроков. ТЬФУ!