Прочие компьютерные игры
как снова увидеть сетку привата в майнкрафте?
/rg sel
не как нельзя
/rg s
зайти на свой приват и напиши /rg sel
Никак
как вернуться на свой регион
/rg list
Алексей
//wand - даёт вам деревянный топор
//pos1 - назначает первой позицией для выделения блок на котором вы стоите
//pos2 - назначает второй позицией для выделения блок на котором вы стоите
//hpos1 - назначает первой позицией для выделения блок на который вы смотрите
//hpos2 - назначает второй позицией для выделения блок на который вы смотрите
/region claim [Имя региона] - Создать регион
//desel - убрать выделение
/region select [Имя региона] - Выделить выбранный регион
//contract (размер) [direction] - уменьшает выбранный вами регион в указанном направлении direction (north, east, south, west, up, down).
//expand (размер) [direction] - расширяет выбранный вами регион в указанном направлении direction (north, east, south, west, up, down).
//shift (расстояние) [direction] - перемещает регион выбора. Не перемещает содержимое региона. direction (north, east, south, west, up, down).
//expand vert - максимально расширит выбранный вами регион вверх и вниз.
//inset (размер) - Сужает выбранный регион в каждом направлении.
//outset (размер) - Расширяет выбранный регион в каждом направлении.
//size - введите чтобы узнать размер выбранного региона.
/region addmember [Имя региона] [Ник игрока] - Добавить жителя в регион (Ники через пробел если много людей).
/region addowner [Имя региона] [Ник игрока] — Добавить владельца в регион (так же как и вы сможет управлять регионом)
/region removemember [Имя региона] [Ник игрока] - Удалить жителей из данного региона.
/region removeowner [Имя региона] [Ник игрока] — Удалить владельца из данного региона.
/region info [Имя региона] - Просмотреть информацию о регионе.
/region remove [Имя региона] - Удалить созданный вами регион.
/region delete [Имя региона] - Удалить созданный вами региона
помоему это все команды по региону т. е. по привату
//wand - даёт вам деревянный топор
//desel - убрать выделение
Сетка привата установлена не на всех серверах майнкрафта. Так, что возможно на твоем сервере ее просто нет.