Прочие компьютерные игры

Через какой эмулятор плей стейшн 3 или иксбокс 360 - лучше запустить ГТА 5?

Сам ты "ебант"! Эмуляторов Xbox 360 и PS3 НЕТ!! ! А если и есть, то хрен ты что с ними запустишь! Ты сперва глянь на эмуляторы Xbox, PSP, PS2 и Wii! Много они игр запускают? Какой мощности ПК нужен для этого? А теперь прикинь, что X360 и PS3 мощнее их в несколько раз. Ни один современный ПК не выдержит такого, чтобы играть без тормозов!

Правильно пишут - игра выйдет уже осенью. Так что если твой ПК не достаточно мощный - самое время его обновить!
Пао Ваз
Лучший ответ
Таковых не существует, дурбецело, и даже не предвидится. Доживи до октября и пытайся на своей офисной банке запустить ПК-версию, она выйдет осенью. За это время можешь продать почку, чтобы купить банку, которая эту ГТУ потянет, кстати.
P.S. Диня, ну нету в природе эмуляторов PS3 и Х-ящика 360, нету! Ты хоть наизнанку вывернись, не найдёшь того, ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!
гта 5 осенью выйдет. ебанат
Ты идиот, эмуляторы есть, но это просто обманка!
ты их скачиваешь тебя просят ввести номер телефона итп, либо просто они все не рабочие
есть один эмулятор рабочий для пс3, но он сырой, можно запускать слабые, с простой графикой игры, такие игры как гта 5 если и запустится, то фпс будет не выше 5 кадров, не помню названия эмулятора, но помню что его сделал и доводит до ума наш соотечествинник