Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста запускаю Garry s mod и через 7 сек вылетает что делать версия 13 помойму

Купи лучше
Николай Родионов
Лучший ответ
Лицензионная игра все решит! Больше ты ничего не сможешь сделать!
Валера Лукашев
Ты её купил?
купи 50 рублей стоит
купи
купите в steam за 200 рублей
Sergey Zubov
в стиме с распродажей меньше 100 стоит
в стиме купи за 199 руб и всё я тож с торента качал вылетало тем более на пиратке никаких адонов
Tigran Kirakosyan
скачай другой репак
руками, что не удивительно !!
глупости какие игры надо покупать а смыс взламывать игры вс же общество не примет или примет но только по протоколу но стим
зачем тебе это надо!
Armen Sargsyan
скачай гаррис мод 13 не слетит
Подожди 8 сек
Купи или скачай другой репак лучше покупай игры в стиме там летние скидки начались!!!
Согласен со всеми! Купи!
Какая ОС?
Смотри какие там аддоны, да и мало ли, рекомендую купить честно,
но скажи какая Операционная Система?
Тогда посмотрим. - вопрос №1

Какой режим стоит - Песочница или другой, вот у меня с Терорист Тауном проблемы,
хоть и лицензия. - вопрос №2

И ответы, но не на мои вопросы:
Ответ №1: Купи Лицензию!
Ответ №2: Ищи другую игру, если школьник, - ты 100% знаешь Майнкрафт.
Ответ №2 (продолжение) : Рекомендую поиграть в Симулятор Козла, но лагать у тебя жёстко будет, если слабое "устройство"(Компьютер, ноутбук) ,

Если хочешь поиграть в Хорроры, но боишься, начинай со Сталкера, это не хоррор,
но повоевать с мутантами в пещерах норм, но мне нравится по подземных лабораториях бродить) Там когда начинал стрёмно было)) ) Псевдо-гигант, я нифига не вижу и он тут такой) ) А вот о бюрерах я вобще молчу, если на них, то только с РПГ, до сих пор боязно)))
запусти от имени администратора
да да
На Gmod-fan.ru только там все свежое чем ваши Ру трекеры на нем все сломоно
Купи лучше тем более сейчас она стоит каких то 50 рублей.
Купи. Проблем не будет.
погоди 8 секунд
Rustam Mirov
Бомжара блять, он в стиме стоит 150 рублей
Купи гарис мод пока скидка, 50 рублей стоит сам купил теперь радуюсь что лицуха.
зачем скачивать? купи ее в стиме, там как раз скидки .Стоит всего нечего 1.50 долларов
Купи или скачай другой репак.
Xoliq Dehqonov
Поставь совместимость с игрой или переустанови игру либо скачай другой репак
Запустите от имени администратора.