Прочие компьютерные игры
ошибка connection failed after 4 retries в garry's mod 13 по хамачи
Не правильно настроил хамачи. (Проще вообще просто порты открыть и не париться). Если у тебя не роутер то вообще нет проблем и хамачи не нужен.
Значит это тем у кого ошибка (Connection Failed after 4 retries.) при подключении к серверу.
1.Вы пытаетесь подключиться к серверам которые находятся в избранном - эти серверы для лицухи, раньше они работали на распаках, а сейчас нет!!!!
2. Выключите StЗначит это тем у кого ошибка (Connection Failed after 4 retries.) при подключении к серверу.
2. Выключите Steam в процессах если он там есть.
Что бы поиграть заходим в сообщество спрашиваем у людей ip или предлагаем поиграть, в случае если никто из них не создал сервер, вы можете создать свой сервер.
Не забываем прописывать в консоль sv_lan 0 (он стоит по умолчанию вроде).
И ещё! владельцам АНТИВИРУСА отключайте файрволл! (FireWoll) Читать тут - возможно проблема из-за него.
eam в процессах если он там есть.
или
Пуск > Панель управления > Брандмауэр Windows > Включение и отключение брандмауэра Windows > отключить брандмауэр Windows
eam в процессах если он там есть.
или
Коля Алексеев
у меня windows10
А это кому нужно отключать Брандмауэр Windows участнику или владельцу сети.