Прочие компьютерные игры

Вопрос по метро луч света...

Собрал все записки почти, всем раздавал патроны кому можно, спасал всех, больше половины прошел в стелсе никого не убивая а концовка все ровно плохая, как хорошую то получить?
в зачот идут ещё и наглядные примеры человечности, так что следует тереться рядом с разговаривающими персонажами. . и избегать тех челов, кто в разговоре проявляет ненависть и злобу.
Miami Florida
Лучший ответ
Слушай так тебе и не объяснить ты все равно не поймешь надо на слово объяснить вообщем вот так не знаю поймешь ты или нет тебе надо слушать все разговоры читать все записки там есть интересные записи которые помогут тебе заслужить хорошую концовку еще что ты должен обязательно сделать это открыть клетки людям в миссии где ты с Павлом убегаешь из плена наверное вспомнил так вот перед самым выходом там будет рычаг ты его дерни там вспышка появиться на экране у тебя значит + к добрым поступкам а да еще как узнать что это добрый поступок вспышки будут короче самое главное еще задание где на тебя напала медведица ты ее одолей на нее какие то твари на прыгнут их надо убить короче итог :
Читай все записи

Взаимодействую со всем с чем можно

Ах да забыл сказать Павла Обязательно оставь в живых и еще кого то забыл как его зовут он капец какой злой но ты его оставь в живых черному хороший пример дашь еще на его одежду обрати внемания когда он ее только найдет или найди ее первее тоже + дасца

Читай все записи не кого не убивай вообще и да что самое главное прежде чем оглушить врага дослушай что он говорит если будет конечно же там тоже много интересного узнать можно