Прочие компьютерные игры
Котятки, кто играл в Watch_Dogs, к вам вопрос.
Как вам игра? А то я все собиралась купить, но так руки и не дошли. А теперь и не знаю даже, стоит ли.
пиратку скачай и посмотри брать или нет
Игра ОХЕРЕННА! Мудаки которые пишут "ожидал больше" пусть сами делают крутые игры! А игра реально вышла суперская!! ! Очень советую ее купить! Великолепнейшая игра!!!!
Сергей Сергей
А как там с oнлайнoм? Или с бoтами лучше играть?
Игра так себе.
Кому как, а мне понравилось.
Открытый мир, куча оружия и машинок, интересный сюжет и сумасшедший хакер с дубинкой, что еще нужно для счастья?
игра стоящая планка графики явно приподнята, много классных идей с методами хака, стоящая вещь ни кого не слушай
честн до последнего момента ждал её при прохождении нуу слегка огорчился но не пожалел игра стоит своих денег сюжет в начале норм но под конец не очень но грать стоит притом для ubisoft эт вобще прорыв зделать что то похожее на бренд гта и совместить в неё атсасина и драйвера чем то напоминает slepen dogs дописываю в игре онлайн плана как с assasins creed но есть элементы онлайн гонок онлайн убийств (как в атсасине) и поисков данных (но нету масштабных перестрелок)
Азамат Туралиев
купил лецензию
Как уже признано, игра оказалась провалом года, была сильно пропиарина и крайне сильно не оправдала надежд и все покупатели лицензии уповают на выход патчей, в целом получилось так, что ВД и рядом не встал с ГТА 5, хотя ожидалась жесткая конкуренция
Сергей Сергей
Да ну, я заранее oжидала, чтo этo будет слабее ГТА5.
Ожидал большего. Посмотри прохождение игры на ютюбе
игра +5 не больше управление плохое .gt 5 +10 все отлично работает и хорошая графика и сюжет игры отличный