Может читы какие есть? А то я уже 5 раз проходил.. . Почти на всех уровнях старался никого не убивать, только оглушал, мишку вернул
В общем делал добро, но всё равно никак
Так что скажите пожалуйста читы, читы и именно читы
Версия игры-1.0.0.4
Прочие компьютерные игры
Metro Last Light как получить хорошую концовку?
читы не помогут. на плейграунде почитай как пройти там на некоторых уровнях вообще некого не надо убивать допустим уровень где надо леснитского убить там надо скрытно мимо охраны пройти.... и т. д. я сам с этом мучался
Читов вроде нет... А вообще поищи в поисковике что нужно делать для хорошей концовки. Может пропустил что-нибудь.
Насколько я знаю, там только одна концовка
Чтобы увеличить шансы получения хорошей концовки надо: 1. Не убивать сдающихся солдат. 2. Спасать женщин и детей. 3. Играть на попадающихся по мере прохождения музыкальных инструментах4. Подавать нищим милостыню. 5. Выполнять все побочные квесты6. Пройти уровень Сепарэйшн без убийств людей. 7. Пройти уровень Фасилити без убийств людей. 8. Пройти уровень Революшн без убийств людей. 9. Пройти уровень Бридж без убийств людей. 10. Обязательно спасти детей и женщин на уровне бандиты. 11. Вернуть ребенку мишку Тедди на уровне Венеция12. Спасти медведицу после битвы (от мутантов)
Чтобы достигнуть этой концовки, нужно выполнить ряд условий! Нужно набрать больше добрых дел — убейте за всю игру так мало людей, как это будет возможно!! ! Нужно выполнить больше добрых дел. Добрые дела — не убивайте сдающихся солдат; спасайте женщин и детей. Слушайте то, что говорят люди в городах-метро. Просто выслушивайте рассказы людей до конца. Когда Вы сохраните жизнь человеку или просто выслушаете чей-то рассказ, то увидите на экране небольшую вспышку белого света. Это означает, что вы совершили хороший поступок.