Допинайся до Седобородых сначала, по основному квесту, потом слезь с их горы, тогда тебя найдут сектанты, и начнётся квест "Драконорождённый". После этого можешь сесть на пирогу в порту, и тебя увезут на Солтстейм.
P.S. Костик, если ты дурачок и не знаешь о чём речь, то завали хлебальничек
Прочие компьютерные игры
Не могу в скайриме попасть на Солстхейм
Там по определенному уровню открывается возможность, когда на тебя нападут 2 чувака и скажут что ты лже довакин или как-то так, если это было, надо еще у них записку забрать, а потом появится задание отправиться на солстейм.
Перво-наперво у тебя вообще DLC это есть?
есть сети есть скайпы вспомни ключики
По достижению 10-го уровня при входе на любую локацию на тебя нападут 2-3 члена культа, в желто-коричневой броне. После их убийства ты найдешь на теле одного из них документ "поручение членам культа", прочитав его начнется квест "драконорожденный". Дальше метка на карте покажет, куда идти.
отбери письмо у двух чуваков прочти его и поставь мод превращение в дракона и лети туда а хотя нет смысл? там тебе и так потом этот чувачок который одет в драконью броню даст возможность летать верхом на драконах но кстати эту возможность он тебе даст только в том случае если ты примешь его сторону там в диалоге с ним будет два варянта либо пойти против него придется сражатся с ним либо принять его сторону
Укради лошадь или купи, и доедь до туда