Я хотел купить что то дешёвое, поэтому хотел сначала купить пс4 так как стоит всего 19 000 р, но потом посмотрел что игры там стоят дохрена . Потом подумал купить пк, но хороший пк стоит сейчас в районе 50-60 000р, но зато там игры бесплатно с инета качаешь. И ещё хотел спросить, на пс4 вообще есть бесплатные игры? ! Просто мне все твердят что консоль дешевле, а пк сильно затратный (хотя я бы его ещё только года через 3 обновлял если бы купил). Но после того как видишь сколько игры стоят на пс4, начинаешь задумываться, что ещё дешевле выйдет! )
P.S. Я не пытаюсь устроить срач на тему что лучше, просто скажите что выгоднее получается! )
Прочие компьютерные игры
Что выгоднее пк или плойку 4, помогите очень надо!
Плойки говнойки, пека рулит!
Николай Мартынов
зато плойку не надо апгрейдить 12 лет, а комп за 28к (по цене пс4 про) каждый год надо апгрейдить.
Алекс Ирт
ПЕКАДРОЧЕР
хороший 50-60 ?
хоть за 25
так ps4 или плойку для волос?
Вячеслав Танаев
трали как же вы заебли меня, иди те блять на мдк или пикабу шкальников тральте))
на консоли свои эксклюзивы на пк свои да и графон на пк лучше, что не говори, и пиратки есть. Да и джойстики эти. за то консоль дёшего. хз хз. . сам думай. Если тебе геймпад удобен и есть возможность покупать лицухи всегда бери консоль. если есть не менее 50к то пк.
Николай Токмаков
лол к пс 4 можно клаву и при святую мышку подключить
Пк бери.
ПС 4 ты на 7 лет забудешь про лаги в играх
Я подробно расписал все трудности выбора в своей группе по прокату приставок.
Копипаста:
Игровой ПК или приставка?
В заголовке я сразу указал что ПК - игровой, а подтипы это: - любительский; - профессиональный; - экстрапроизводительный. Любительский ПК обновляется 1-2 раза за 3 года. У него обычная периферия, т. е. это офисный ПК с дискретным видеокартой. На таких ПК можно запускать основную массу игр и получать от этого удовольствие. Цена до 25 тысяч рублей, о его полной стоимости владения чуть позже. Профессиональный - используется для малого количества игр, популярных киберспортивных дисциплин: ВарКрафт, СтарКрафт, Дота, Квэйк Лайв, ЦС. У профессионалов всегда высокие требования к периферии: мышь, клавиатура, гарнитура, монитор, т. е. еще один системный блок. Апгрейд делатся только в целях снижения шума, за счет комплектующих на новых тех. процессах и так до выхода новой версии игры. Между выходом СтарКрафт и СтарКрафт2 прошло 10 лет… Экстрапроизводительный – используется для игр класса ААА. Периферия не менее качественная, чем начинка, которую регулярно меняют. Цена от 35 до 350 тыс. рублей. Шум и энергопотребление растут с ценой.. .
Продолжение по ссылке на группу ВК в Моем мире.
Копипаста:
Игровой ПК или приставка?
Плойка для волос лучше! xD
ПЛОЙКУ КОНЕЧНО!!!