Прочие компьютерные игры
Это правда что crysis 3 самая пожираемая игра ?
Он довольно много ест но не больше всех, есть игры для которых уже нужно обновлять железо если компьютер не новой версии!, ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8Процессор: 2-ядерный, например Intel Core2 Duo 2.4 ГГц E6600 или AMD Athlon64 X2 2.7 ГГц 5200+. Рекомендуется 4-ядерный, Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565. Для максимальных настроек – последние модели 4-ядерных процессоров, как то Intel Core i7-2600k или AMD Bulldozer FX4150.Оперативная память: 2 Гб (3 Гб на Vista). Рекомендуется 4 Гб. Для максимальных настроек – 8 Гб. Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11, например Nvidia GTS 450 или AMD Radeon HD5770. Рекомендуется карта уровня Nvidia GTX 560 или AMD Radeon HD5870. Для максимальных настроек – NVidia GTX 680 или AMD Radeon HD7970.
Александр Загриев
Это не так, GTX680 не хватает еще ДО FHD.
Нет не правда бф4 прожорлевей.
Смотря в каком смысле? Самой продаваемой игрой будущего года обещает стать Call of Duty Advanced Warfare. А на расход электричества они не слишком влияют. Подумаешь, три кулера при большей нагрузке будут лопатить сильнее. Особенно тот, что на видеоплате.
нет
Не скажу, что прям самая прожорливая - но настройки на "Ультра" точно сожрут твой процессор, каким бы он ни был
watct dogs больше жрет
Одна из))
Неа, даже Калофдутий Догс больше жрёт. А тебе зачем, ты что, графодрочер?
Таки да, пипл очень даже хавает.