Прочие компьютерные игры
Можно ли как-нибудь сыграть по интернету в TMNT 2: Battle Nexus?
В инете есть 3 друга, с которыми нет возможности поиграть вместе с 1-го компа (расстояние) . Но так хочется поиграть в неё всем вместе. Ребят, если есть какой-нибудь способ, отпишитесь пожалуйста Т-Т
Через хамачи? Очень просто!
Для начала вам нужно установить хамачи: www.hamachi.com
Далее вам потребуется зарегестрироваться в хамачи (пароль там не нужен только имя по скольку хамачи невозможно взломать)
Далее вы нажимаете Создать сеть и создаёте даёте ей имя и пароль!
Если вы хотите подсоеденится к другу то нажимаете Подключится к существующей сети и узнать у друга имя и пароль от сети
После этого вы заходите в игру создаёте локальный сервер даёте другу ип от хамачи (он будет написан возле имени)
И обязательно пишите порт (например, 25.42.251.58:80)
И дальше он заходит и вы играете!
Приятной игры!
И дальше он заходит и вы играете!
Приятной игры!
Только через hamachi,человек с верху прав.
ХАМАЧИ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ ЮНЫЙ ПАДОВАН
hamachi
Никита Щербань так всё грамотно расписал, но это вообще никак не относится к игре про которую идёт речь. В меню просто нет строчки играть по сети. Новая игра, продолжить, опции и выход.... всё.
Я думал что может быть пиратку скачал, где вырезаны все ролики.... но нет, установил и лицуху лицензию и тоже ничего нет. Думал что может быть надо хамачи включить ( он у меня уже давно установлен и был выключен ) и что-то появится.... нет.
И все как один пишут что можно через хамачи.... дак как это сделать, если нет строчки играть по сети? Только играть на одном ПК кооп и всё.
Tunngle скачай это лучше чем хамачи
Можно, но только через хамачи.
Ты можешь играть с друзьями на одном компе, просто нужна наверно какая-та программа или нет. Джостик от XBOX, присоедини к компу и всё )
Лицензия нужна либо хамачи)
скачайте программу хамачи
Хамачи или тангл по другому никак!
нужна прога хамачи
Попробуй скачать Тунгл (Тангл) , мы с друзьями через неё играем
хамачи
ТОКО ХАМАЧ В ПОМОЩ
Подключать джойстики. Вот у тебя клавиатура, а у друзей твоих должны быть с собой джойстики и подключая к твоему компу, можете играть вчетвером, втроем или вдвоем. За одним компом. По-другому никак. Но может получится через тангл или хамачи.