Прочие компьютерные игры

Как в TMNT Mutant Melee играя Ханом завалить всех Шредеров? Я нуб

Да я тоже не мог это пройти, а потом приноровился, обучился премудростям боя и завалил всех! А так, просто как сумасшедший, жмакал на N+M+M = Удар руками с большим размахом. Ещё M+ПРОБЕЛ = удар о землю, таким ударом можно выиграть немного времени и наконец суперудар - N+ПРОБЕЛ = Пузом в землю
Валерий Дузь
Лучший ответ
Там нужно использовать комбо-удары и супер-удары.
ля того чтобы открыть доступ ко всем уровням,
зaпycтитe игpy c пapaмeтpoм -unlocked
(дoпишитe eгo чepeз пpoбeл в cвoйcтвax яpлыкa в гpaфe "Oбъeкт").
У вac пoлyчитcя чтo-тo вpoдe этoгo: "<kaтaлoг>\ztmnt.exe" -unlocked.

Этo paзблoкиpyeт вce ypoвни для вcex пepcoнaжeй
в peжимe Adventure
(c oднoй пoпpaвкoй: эти пepcoнaжи дoлжны быть "oткpыты" зapaнee).
В битве выбирайте любого из персонажей, арену для драки, задавайте время (можно без него) , количество раундов, которые нужно выиграть. Если вы думали, что на этом все развлечения кончились, вы очень ошиблись, так как «борьба на выживание» включает в себя, интересные развлечения, вроде царя горы, сбора контрольных точек, разбиения ящиков и погоня за лидером, в прямом смысле слова «погоня» .

Цель — победить всех врагов за время и набирать комбинацию. Также можно открывать новых персонажей в качестве бонуса.

Комбо-удары:
Shuriken: B + H
Special Attack 1: Space + J
Special Attack 2: Space + H
Special Attack 3: Space + M
Super Special Attack: Space + N
Kombo 1: N + N + N
Kombo 2: N + M + M
Kombo 3: N + N + M
Kombo 4: N + M + NM