Прочие компьютерные игры

Я делаю все верно? И чем еще можно заняться?

Я играю в скайрим, за эльфа (босмера) , у меня 47 ур. , класс брони 129, у меня кросис (маска, взлом стрельба, алхимия +20%) эльфийские сапоги (скрытность +20%) , стеклянная броня истинного здоровья (+40 к здоровью) , и стеклянные перчатки истинного лучника (урон луком +35%) и еще кольцо настоящего лучника (урон луком + 25%) и ожерелье истинной скрытности (скрытность + 30%). Лук у меня даэдрический (урон 167)100к денег. Из навыков на 100 у меня прокачаны : стрельба, взлом, карманные кражи, скрытность и легкая броня. Сейчас хочу начать кузнечное дело. Сначала я качался "в норда" так что тяжелая броня у двуручка у меня тоже где то 90-95. Я в эльфа начал качаться не очень давно так что хотел спросить, все ли я правильно делаю?
Вы делаете всё верно.
Алексей Сёмин
Алексей Сёмин
0
Лучший ответ
Не правильно! Купи мяч и гоняй с пацанами в футбол!
Качай, всё нормально.
*.
***Лорд*** .
61 031
смысл таскать на себе броню, дающую по чуть-чуть прибавки ко всему?
это в диаблоподобных играх хорошо менять броню с разными эффектами в процентах или единицах, где каждая циферка имеет значение.

в ТЕС лично мне лучше на каждый случай иметь по полному комплекту брони, зачарованному под что-то одно.

отдельно комплект для стрельбы, отдельно для скрытности, бла-бла.

что касается прокачки "легкого" и "тяжелого",тут кому как, я, опять же, не люблю мешать. или - или.
Антон Павлов
Антон Павлов
98 094
Качай. Всё норм
Данил Авсиевич
Данил Авсиевич
11 276
Братюнь ты Алдуина убил? советую пройти коллегию в винтерхолде там магия.
можешь прокачивать все подряд
Damir
Damir
7 288
Иди на улицу гуляй)
ОП
Олег Попов
1 270
лучше одноручное вместе с магией
Рома Седько
Рома Седько
1 230
вот игра гавно
Tyz Next
Tyz Next
937
класс брони 129 - маловато будет, думаю
Всё ок
Лучше не стоит, потому что враги становятся тоже сильней, а если ты начнешь прокачивать другие способности, которые у тебя, плохо прокаченные, урон твоего оружия (магия, броня и т. д. ) будут слабыми, и сражаться будет гораздо трудней.
DB
Daulet Bekten
812
Посмотри видео по ютубу как выйграть!
жди след часть :D, сам все оббегал делать нечего...
Чем заняться? Попробуй поиграть с парными кинжалами+перк из скрытности на 15х урона. Надоест - вкачай разрушение+изменение. Очень советую для начала вкачать Зачарование и Кузнечное дело. Без них тебя после 45-ого порвут. Могу дать советы в быстрой прокачке навыков, если нужно.
Миша Ниро
Миша Ниро
505
Всегда качай кузнечное дело, и зачарование.
качай всё и будет норм и будеш вынасити какийта врпгов с 1 удара
Норм все
Те кто говорят о задротсве - полные идиоты имхо.
Лучше спортом займись!
Ну ну... Играй дальше может на 1 дурака больше будет
Им
Имя
369
ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
сперва качаешь на бронь и оружие нужнео тебе навык, а только после остальные
Продолжай в том же духе
иди гуляй на улицу
Задрот блядь
Всё зачипись
Можешь просто подрочить.
Как хочешь так и играй. Зачем мнение других?
с котом залежатся
сначала начни
SS
Sergey Shevchenko
154
Лучше всего - кузнечное дело качать у учителей,таких как Балимунд(или как там его,кузнец в рифте)ещё стоит пить при прокачке разные зелья кузнеца(ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭЛЕКСИРЫ!)так же оружие стоит зачарововать - так будет больший урон :)
правильно
Net
Net
113
не качай - враги сильее будут в разы
Лучше сходи и погуляй! Не будь задротом!
скачевый с компа