Прочие компьютерные игры

Зачем вы играете в игры? Вам больше заняться нечем?

А что? Почему если ты сядешь смотреть фильм, то это нормально, если сядеш читать книгу, то это нормально, если займёшся чемто ещё, тоже нормально, а если сядешь играть значит ты игроман, бездельник, отупляешся, и пр. пр. пр.
Чем игры хуже чем теже фильмы и книги? Ну разве что времени занимают больше. Просто у игр в оличии от остального есть своя специфика: азартность, бльшая острота эмоций (в часности если проиграеш) , больший упор на действие, и др. Но это не делает их хуже, просто они немного отличаются.
Почему едва заслышав об видеоиграх все тут же на чинают фыркать и плеватся? Что по вашему лучше курить, пить, колоться, шлятся по подъездам и переулкам цепляясь ко всем кто попадётся, как это делает большая часть молодёжи?
Игры нормальное времяпровождение, не хуже чем всё остальное.
Nicholas Loukianov
Лучший ответ
А зачем тогда комп нужен.
Что бы выпустить пар =)
есть чем игрой
а зачем ты здесь зарегилась- заняться нечем?
Юрий Григорчук
Наш выбор, нам решать)
неа!!!!
Иванов Роман
Нечем конечно
@b1Kon K@nen
да-а-а
себя надо предлагать более элегантно.. .
Игры дают отдохновение от реальности) ) Или общение) Каждый берет свое...
Настя вот только тебя забыли спросить! )
Я же не спрашиваю тебя почему ты мне не дашь? или почему такие стервы все бабы? или почему такой тупой вопрос от тупой блондинки? =)
Наза ////
Отдых от повседневной работы за компом.
жжоте.. .
где ж в реале я возьму АК47, что бы застрелить пару-тройку ментов? а тут пожалуйста.. . мелочь, но приятно :)))
Y. Y.
Играю потому что интересно или нечего делать, Если есть что делать, то не играю!
В игры играю для расслабления. Сел, поиграл, забыл.