Прочие компьютерные игры

Проблемы с игрой Dead Rising 2 Мерцает экран в игре

Обнови драйвера, иногда помогает
Роман Поцебин
Лучший ответ
1 вариант снизь настройки, 2 вариант переустанови драйвера, 3 меняй видеокарту
Amankeldy Baizakov
Проблемы с видеокартой.. . Для начало обнови драйвера. . Можешь прям с диспечера устройств проверить обновления, но лучше программой на подобии Драйвер пак или Драйвер бустер.. . Да, и еще, если у тебя интегрированная или гибридная видеокарта убедись что графика переключается.. . Если не помогает то меняй саму видеокарту...
Ibragim Islamov
Зделай графику в игре послабее.
скорее всего беда в видеокарте (которая нам не указана) - назови модель - а в игре попробуй понизить настройки графики включи качество при обработке на 60Гц при родном разрешение экрана и попробуй обновить драйвера до последних
Ник Ник
комп слабый
Любо драйвера, либо компьютер, а системные требования подходят?
Sergei Loktionov
Скорее всего драйвера старые, или компьютер очень слабый! Обнови драйвера видеокарты или может репак битый (если с торрента качал)
ребят мне помогло решение изменить герцовку экрана с 165 на 60
Частоту кадров смени в настройках. Мне на старом ПК помогало
Обнови драйвера или видиокарту поменяй
Вова ты дибил
Скорей всего компьютер слабый и не тащит такие игры!!!
1.Обнови драйвера
2. Проверь в других играх видяху если так же то п*здц видяхе
Дело в драйверах, видео карте. Меняй!
Попробуй на вирусы проверить раньше тоже проблема такая была.
Я немогу найти майн крафт
Зайди в "Управление Нвидиа" (ПКМ на рабочем столе) потом поставь максиум производительность.
самую маленькую частоту кадров ставь
Обнови драйвера.