Кириллицы нигде нету, учётка на латинице, сэйвы не пашут.
Сэйвы заработали после создания в папке пользователя, папки SavedGames (обязательно без пробела) , она автоматом переименовалась в "Сохраненные игры" и после запуска игры сэйвы заработали.
Если у кого папка "Сохраненные игры" присутствует в папке пользователя - убирайте кириллицу из пути к сэйвам.
Может помочь запуск от имени администратора.
Если и это не помогло, то тогда откройте файл Risen 3\data\ini\mount_packed.xml, найдите в нем строку PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" и замените ее на путь с установленной игрой. Например, вот так PhysicalPath="D:\Games\Risen 3 - Titan Lords\SaveGames"
P.S Находишь ярлык стимовской игры и тыкаешь от имени администратора.
Прочие компьютерные игры
Risen 3. Не сохраняется, уже чего только не пробовал. (Лицензия)
Пробовал запустить игру от имени администратора?
у меня репак! всё сохраняется, где то читал на каком то сайте как исправить эту проблему вроде на гамес нет, только осторожнее там если хотите посмотреть ни на какие рекламы не жмите
От души помогло
Запустила от имени администратора. Сохранения заработали. Но когда на следующий день зашла-игра предложила начать с начала. Что делать? И где все сохраненные файлы? Игра из Steem/
и все таки люди подскажите тупому где скачать игру что бы все сохранялось и без заморочек ато я уже упарился
Это нормально что в г. меню нету даже кнопки загрузить игру и во время игры? Я играл но через 3 года вот такая проблема. Подскажите оно так должно быть?