Прочие компьютерные игры

Что лучше: Готика, Risen или Скайрим?

Что лучше: Готика, Risen или Скайрим? Или есть похожие игры еще лучше?(только тоже с открытым миром и не слишком мощные, комп не из лучших) И какие части данных игр вышли последними( Готика 3, Risen 2?)
Готика

P.S. Dota херня.
Валерий Радин
Лучший ответ
Готика самая лучшая по духу и атмосфере, там живешь, а не играешь, лучшая конечно 2я часть, но первая это ностальгия, кто играл в Готику в 2001 году, тот не забудет ее никогда. 3я часть примерно с 3го прохождения тоже отличная, 4я это уже не Готика.
Райзен отличная игра, что 1, что 2я с 3ей схалтурили, без русского языка в такую игру нельзя играть
Скайрим не нравится, снега и карта неудобная бегать километрами, даже сюжетку еле осилил чтоб пройти, а вот Обливион просто супер особенно за гильдии и побочные квесты
Андрей Удачин
Скайрим понравился больше всего, хотя немного раздражает множество похожих заданий.

Готика закончилась третей частью, но потом ей занялась другая студия, выпустила "Готика 3: Отвергнутые боги" (своего рода "переходную" часть на движке Готики 3), затем была игра "Arcania: Gothic 4" (геймплейно это уже не готика) и аддон к ней Fall Of Setarrif.

Райзен пока что остановился на второй части (и о третьей пока ничего не слышно) . Райзен кстати творение студии, создавшей первые три готики.

Последняя часть TES - Скайрим. Весной 2014 выйдет мморпг по вселенной TES.
Юрий Приступа
скайрим классная игрушку. готика тоже норм... особенно 2 часть. третья конечно не фонтан но играть можно. 4я стремнинькая. ризен тоже не очень...
Однозначно Скайрим
Однозначно - Скайрим! TES - forever!!!
Артём Лукин
The Elder Scrolls - обливион или морровунд классные игрухи
Мне очень понравилась серия Risen 1 и 2. В ней все великолепно: атмосфера грядущего апокалипсиса готового поглотить мир в пучину ада из-за нашествия Титанов в мир людей; неспешное повествование, которое погружает игрока восхищает; открытый мир со своими прелестями и опасностями завораживает дух, чарует взгляд и влюбляют в себя; интересные и проработанные диалоги NPC которые влияют и на сюжет и на происходящее в мире.
Я рад, что разработчики Pyranya Bytes придерживаются принципов классической школы RPG в своих играх, за это их и любят млн. фанатов .
Скайрим и Готика:)
Еще спроси что лучше Warcraft 3, Dark souks или Mortal combat.
За Скайрим!!!
Дота))
УСЛИ ЧЁ ТО ДОТА ГОВНО ДЛЯ ЗАДРОТОВ!! ! А так Скайрим популярен ризен тоже нечё. Ещё попробуй в Ведьмака поиграть тоже прикольная