Прочие компьютерные игры
что лутше скайрим или готика ???
СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОООВ!
По скринам готика мыльновата, и модов мало
Готика - это 15 моделей человеческих персонажей на весь игровой мир (это касается первых двух частей, и окончательно достигло маразма в линейке идейного продолжателя серии - Risen), почти полное отсутствие побочных квестов. Из преимуществ - хорошая проработанность деталей (для своего времени, разумеется) и хорошее ветвление сюжетных линий (это касается только серии игр Готика, и не относится ни к Risen, ни к Аркании).
При этом малое количество процедурно сгенерированных и шаблонных локаций не является преимуществом в свете того факта, что в играх серии TES само количество уникального контента намного превышало аналогичное количество в Готике даже несмотря на большие объёмы процедурно сгенерированных локаций и шаблонов TES. В Скайриме количество и суммарная площадь совершенно РАЗНЫХ пещер и двемерских городов в десятки раз превышает суммарную площадь всех подземных локаций всех игр серии Готика вместе взятых, даже один только "Чёрный предел" по площади больше, чем игровые миры первых двух Готик!
Ну и что здесь вообще можно сравнивать?
Вспомнил плюс! Готику 2 прошёл на встроенной видеокарте с объёмом памяти 8 МБ! Сейчас такое даже осознать трудно - ныне 512 МБ считается недостаточным. Игра даже на самых низких настройках и когда туман войны начинался в двух шагах от персонажа (противники видели героя задолго до того, как герой видел противников), дико тормозила, но тем не менее шла и не зависала, тогда как TES III Morrowind зависал сразу же.
Ну и что здесь вообще можно сравнивать?
Рома Афонько
мда, какую же ты хрен несешь...
Готика
Это конечно замечательно, но ни 1 тупень не додумался, что он 1 из частей TES сравнивает с неопределенной игрой серии Gothic. Это не тупо ли?
Какая Готика со скайримом сравнивается, никто не додумался это узнать?
Владимир Арсентьев
Да ЛЮБАЯ. Нечего здесь сравнивать. Постом выше объясняется почему. Причём сравнение верно для любой игры серии Готика с любой игрой серии TES
Готика конечно
Готика
morovind
скайрим
Скайрим, там графика ОФИГЕННАЯ И СЮЖЕТ КОСМИЧЕСКИЙ!
Даже не знаю играл и в серию The Elder Scrolls(Morrowind, Oblivion, Skyrim) и в три готики. Если тебе меньше ну где то 20 лет готика 1 тебе скорее всего не зайдёт, но в третью или даже вторую советую поиграть если конечно не смущает то что они с первой сюжетом связаны. Ну а так я за TES
Скайрим лучше
Скайрим Конечнооо!
СКАЙРИИИИМ!!!!
Играл в TESV:Скайрим и в Готику 1. Честно мне нравится обе. Готика как сюжет, Скайрим как современный графон.
Скайрим
Объективно лучше Скайрим.
Но Готика 1-2 близки сердцу, т. к. играли многие их в детстве.
Готика, конечно
СКАЙРИМ! ЭТО САМАЯ ОФИГЕНАЯ ИГРА
Пф, Готика и Скайрим?!?!" Ват а фак, мэн?", кто сравнивает игры 2001 и 2011 года выпуска?! Ты б хотя бы спросил поточнее
SKYRIM
Вы прикалываетесь? Готика 2 Ночь Ворона, и Скайрим свой в жопу себе засунь
Для тебя явно только скайрим!
Ну я тебе так скажу Скайрим лучше!
СКАЙРИИИИИМ!