Assassins Creed 2 я прошёл эту игру наверное 10 раз мир большой и по домам можно полазить)
Так же советую поиграть в FarCry3- шутер с огромным островом по которому можно спокойно ходить.
Насчёт хороших игр посоветую The Wither-именно 1 часть! советую её проити вообще всем!
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игры со свободним миром не скайрим не готика не фейбл (или просто хорошую игру)
Если хочешь, чтобы час летел за секунду, думаю можно в r2-online поиграть, но это очень опасно. Она может слишком сильно затянуть, а выбраться будет очень сложно тут скачать можно http://games-all.net/6555-r2-online.html
майнкрафт имеет самый свободный мир! Безграничный ваще! , ризен 1 и 2, в 1 мир не такой большой но играть интересно!
Если просто хорошую игру, то World of Warships)
ксенус 1 2
S.T.A.L.K.E.R тень Чернобыля
mafia 2 скоро выйдет 3
Вот отличная игра, которая надолго затягивает и не перестаёт быть интересной не на минуту: http://www.webazart.com/poker/ . Я например постоянно после работы любил уделить покеру пару часов. Сейчас перестал играть потому, что всё время на ребёнка трачу.
MGS V: TPP, Just Cause 2, Far Cry 2-3-4
FarCry 4.Игра конечно занимает не мало, но есть открытый мир в гималаях, а также внизу есть леса озера города, вобщем мир гдето как скайрим
гта 5 фалаунт 4
гта сан андрес
Need for speed most wanted скучаешь не вылезешь даже если гонки не любишь
Minecraft)))
Ну что же вы паритесь? Есть давно сборники игр по категориям http://games-all.net/skachat-igry-na-kompyuter/otkrytyy-mir/ тут вам игры с открытым миром.
Ведьмак - все части от начала до конца пройди - вот занятие на 400 часов)