как в симс 3 стать ангелом? напишите проверенные способы.. . но не сложные!! !
я прокачала девушку до 10 уровня логики, убила мужа
начала играть за жизнь мужа.. .
я выйграла, а тупо пункта "Изменить желание" нету!
сразу говорю, я ввела код TestingCheatSenaBled True
может я что то не правильно сделала?
Прочие компьютерные игры
ПОМОГИТЕ !!!СРОЧНО !!!вопросы в пояснении *-*
Для того чтобы в Sims 3 сделать сима ангелом, есть несколько путей. Один из вариантов, нужно развить все навыки и умения своего героя, исполнить мечту всей жизни и завести больше 20 друзей и семью, в которой со всеми будут дружеские отношения. Когда ваш сим умрет от старости (что можно ускорить специальным кодом TestingCheatsEnabled true, после его введения просто кликните на своего персонажа, удерживая клавишу «shift» и выберите поле «повзрослеть») .
После смерти персонажа, нужно часто ходить на его могилу и скорбить, а когда вам позвонят из научного института и предложат воскресить сима, отнести им урну с прахом. Потом они сообщат вам, что у них не получилось, и он появится на панели персонажей семьи в виде призрака, но ночью исчезнет и прилетит через примерно неделю в виде ангела. Когда он прилетит, нужно ввести код, указанный выше (если он уже введен раньше, то не обязательно) и, удерживая «shift», щелкнуть на него и выбрать категорию «принять в семью» . Ангел ваш.
Есть и другой способ превратить героя в ангела. Надо создать двух симов, лучше родственников. Затем развить у одного из них до максимума навык «логика» и убить другого (один из быстрых способов убить сима – это построить бассейн, пустить сима плавать, затем зайти в режим строительства удалить лестницу и обнести бассейн стеной) . Когда придет смерть нажать на нее, управляя живым персонажем и выбрать пункт «играть на жизнь» . Если сим победит, станет доступно действие «изменить желание» , в котором можно выбрать «стать ангелом».
АААААААААААААААА АНГЕЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В СИМСЕ! ААААААААААААААААААААААА бомбануло, дорогие деву.. . девочки, стать ангелами можно только внешне, скачать дополнительные материалы ( крылья ) и надеть на симку.