Идёт более большая нагрузка на оперативку, это обозначается ФПС, если ФПС высокое, то это хорошо и лагать не будет, а если низкое, то игра будет тормозить.
Видео с фапса первоначально весят очень много! Если сжать через Камтазия студио, то размер сожмётся. Вот по этому такая нагрузка и падает на оперативку. У тебя наверное мало место на том диске, на котором фрапс установлен, вот по этому лагает. Возможно у тебя большие показатели разрешения экрана, смени их.
Прочие компьютерные игры
Почему? Почему при записи на fraps или bandicam лагают игры! !
Владимир Бухун
У меня показатели экрана скорей всего большие по таму что у меня 480 гигов на том диске где установлен фрапс
Ilnur Kashapov
Ну да у меня 200 fps, при включений записи 24-26 fps, GTX GEFORCE 630
Потому, что наверное дополнительная нагрузка на систему идет во время записи, не?
ну выключи fraps или bandicam тогда не будут лагать, видюха слабая нужно две
потому что они сжимают разрешение экрана
Когда откроешь бандикамп в вкладке "Видео" Где там "Запись" нажимаешь на кнопку "Настройки" и там будет в опциях "Приоритет записи" и можно выбрать : [Средний] - нормальные приоритет для задач
[Выше среднего] - выше чем нормальны приоритет [Высокий] - другие задачи могут работать медленнее при съемке видео.
слишком слабая система, ставь графу меньше, а если и так все на минимуме задумайся о покупке нового компьютера
Алексей Кондаков
бля... бабла нету...
Жрут оперативку и нагружают ЦП.
Лучше купить карту AverMedia,и вставить в PCI,и записывать без потери производительности:)
Потому что Запись игры много ресурсов жрет, а если в HD качестве то тем более. А ты что думал будешь записать все в 1024 качестве?
НЕ СНИМАЙ ДОЛБОЁБ есть другие ютуберы которые лучьше тебя
Евгений Вольф
Сказал квадратноголовый школьник. Лол)))
Антон Величко
сказало квадратноголовая обезьяна