Вступи в любое сообщество стим. (Группу) вместе со своим другом. Затем в игре в появившемся меню выбираешь "Character", за тем переходишь во вкладку "Group" и выбираешь группу.
Твой друг должен сделать тоже самое. Тогда ты и твой друг будите видеть ники сквозь стены. И твой друг сможет открывать твои двери\сундуки и взаимодействовать с любыми объектами которые ты ставишь. Ну и наоборот.
Прочие компьютерные игры
Вопрос для игроков Unturned Можно-ли сделать так, чтобы друг смог открыть мою железную дверь?
Группу создай и добавить туда своих друзей
добавь друга в группу нажми на ь потом на флажок где написано Groups сделай группу в главном меню где лист игроков добавь друга он должен нажать на Groups и там нажать Join и всё он тя не убьёт и может открывать железные двери а также лазать в сейфах и т. д.
я не могу отрыть хотя я всё сделал правильно
Ну все просто молодцы).
Есть де команда какая та какая ?
всё н
ступи в любое сообщество стим. (Группу) вместе со своим другом. Затем в игре в появившемся меню выбираешь "Character", за тем переходишь во вкладку "Group" и выбираешь группу.